Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 31
Найдено 1 580 объектов
Сочи, Адлер, б-р Надежд
73 м²3/4 эт
Апартамент в Олимпийском паркеПервая береговая
57 500 000 руб.
787 672 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
85 м²6/22 эт
Большая квартира напротив парка Ривьера300 м до моря
34 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
225 м²4/5 эт
Пентхаус с видом на море250 м до моря
60 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²7/13 эт
Квартира в ЖК ПосейдонПервая береговая
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²16/21 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"200 м до моря
140 000 000 руб.
1 076 924 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
550 м²10/10 эт
Пентхаус в элитном комплексе у самого моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²4/12 эт
Квартира для сдачиПервая береговая
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
93 м²22/26 эт
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
29 000 000 руб.
311 828 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
112 м²13/13 эт
Квартира с видом на горы и мореПервая береговая
19 900 000 руб.
177 679 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²6/26 эт
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
130 м²2/10 эт
Квартира с ремонтом на Первомайской дом 6200 м до моря
45 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²4/26 эт
Апартамент в ЖК "Актер"200 м до моря
67 500 000 руб.
710 527 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
59 м²12/26 эт
Однокомнатный видовой апартамент в ЖК "Актер"200 м до моря
17 000 000 руб.
288 136 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
65 м²5/17 эт
Квартира в ЖК Светлана150 м до моря
15 900 000 руб.
244 616 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
55 м²7/13 эт
Квартира у моряПервая береговая
25 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²10/23 эт
Стильная квартира в ЖК "Новая Александрия"150 м до моря
65 000 000 руб.
698 925 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
100 м²4/6 эт
Элитная квартира на первой береговой линииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²22/22 эт
Стильный пентхаус в ЖК "Красная Площадь"150 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
300 м²15/23 эт
Элитный Пентхаус300 м до моря
110 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
176 м²8/23 эт
Элитная 5-ти комнатная квартира у моря120 м до моря
210 000 000 руб.
1 193 182 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²3/13 эт
Квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
110 м²6/16 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи300 м до моря
90 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
65 м²8/17 эт
Апартаменты в ЖК "Барселона Парк"190 м до моря
34 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
174 м²8/26 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Актер"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Крымская
42 м²11/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК ПосейдонПервая береговая
15 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
60 м²8/16 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи300 м до моря
52 000 000 руб.
866 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
45 м²2/5 эт
2-комн. квартира с ремонтом у Парка Ривьеры300 м до моря
15 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
93 м²9/26 эт
Стильная квартира в ЖК "Актёр"200 м до моря
45 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²4/23 эт
Дизайнерская квартира у моряПервая береговая
65 000 000 руб.
613 208 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²15/16 эт
Квартира в ЖК «Королевский парк»200 м до моря
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
200 м²15/21 эт
Элитная квартира в ЖК "Красная площадь"300 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
80 м²6/8 эт
Апартаменты в ЖК "Санторини Клуб"Первая береговая
30 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
110 м²17/25 эт
Элитные апартаменты в Hyatt Regency192 м до моря
50 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
70 м²10/17 эт
Квартира в Историческом центре Сочи150 м до моря
28 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
56 м²10/17 эт
Квартира с видом на горы в АК «Барселона Парк»200 м до моря
25 500 000 руб.
455 358 руб. за м²