Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 32

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
120 м²18/26 эт
200 м до моря
Квартира в «Актёр»
90 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
51 м²6/17 эт
200 м до моря
Новая квартира в АК "Барселона Парк"
24 900 000 руб.
488 236 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
48 м²4/4 эт
Первая береговая
Уютная квартира в эксклюзивном ЖК
24 400 000 руб.
508 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
75 м²4/22 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира на берегу Чёрного моря
29 500 000 руб.
393 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²9/16 эт
300 м до моря
Элитная квартира в новом центре Сочи
90 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
64 м²8/16 эт
300 м до моря
Шикарная квартира на Парковой
45 000 000 руб.
703 125 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
52 м²5/5 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Роз
15 000 000 руб.
288 462 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
131 м²10/26 эт
150 м до моря
Четырехкомнатный апартамент в ЖК "Актер"
56 000 000 руб.
427 481 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²7/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря с дизайнерским ремонтом
21 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²17/26 эт
200 м до моря
Студия в ЖК «Актёр»
26 300 000 руб.
526 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²8/23 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря
68 000 000 руб.
731 183 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
300 м²12/15 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Волна-Фрегат"
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Крымская
60 м²10/13 эт
Первая береговая
Квартира в современном силе в Сочи
27 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
65 м²14/21 эт
300 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
52 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²6/23 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
47 000 000 руб.
470 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
160 м²2/4 эт
150 м до моря
Просторная квартира на Курортном проспекте
48 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
70 м²10/21 эт
200 м до моря
Квартира у моря в ЖК "Красная площадь"
40 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²19/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские Апартаменты ЖК "Актер"
45 900 000 руб.
498 914 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²18/26 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря в ЖК "Актёр"
51 000 000 руб.
554 348 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²17/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
54 500 000 руб.
592 392 руб. за м²
Сочи, Мамайка, Курортный пр-кт
52 м²10/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря
25 000 000 руб.
480 770 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
124 м²12/23 эт
150 м до моря
Элитная квартира с дизайнерским ремонтом
98 000 000 руб.
790 323 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
220 м²14/15 эт
Первая береговая
Просторная квартира в элитном ЖК "Волна-Фрегат"
242 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²12/21 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
45 м²3/26 эт
200 м до моря
Просторная студия в ЖК "Актер"
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²8/26 эт
200 м до моря
Просторные апартаменты в ЖК "Актёр"
45 900 000 руб.
459 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Старообрядческая
44 м²2/5 эт
200 м до моря
Квартира в Олимпийском Парке
22 800 000 руб.
518 182 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул 50 лет СССР
33 м²3/4 эт
300 м до моря
Уютная квартира у моря
9 900 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
77 м²5/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у морского порта Сочи
46 000 000 руб.
597 403 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
93 м²15/21 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Красная Площадь
85 000 000 руб.
913 979 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²12/26 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря в ЖК "Актёр"
49 000 000 руб.
445 455 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
42 м²8/11 эт
150 м до моря
Дизайнерская квартира в Марина Парк
25 000 000 руб.
595 239 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²21/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
52 000 000 руб.
509 804 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
75 м²9/13 эт
Первая береговая
Просторная квартира у моря
31 500 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
43 м²12/13 эт
Первая береговая
Уютная квартира у моря
18 200 000 руб.
423 256 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
65 м²3/17 эт
200 м до моря
Апартамент в самом центре
29 600 000 руб.
455 385 руб. за м²