Квартиры с видом на горы в Сочи, страница 12

Найдено 663 объекта
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
61 м²8/16 эт
2.5 км до моря
2-х комн. квартира для комфортной жизни
21 000 000 руб.
344 263 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
45 м²4/13 эт
28 км до моря
Элитный апартамент на Красной Поляне
50 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
30 м²3/6 эт
35 км до моря
Апартамент в отеле Аркадия (Красная поляна)
20 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
30 м²2/2 эт
35 км до моря
Апартаменты в Красной поляне
29 000 000 руб.
966 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
74 м²11/25 эт
2 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Раз Два Три"
25 000 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
140 м²4/5 эт
700 м до моря
Просторные апартаменты для большой семьи
32 000 000 руб.
228 572 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
77 м²2/5 эт
700 м до моря
Двухуровневые апартаменты в закрытом поселке
21 000 000 руб.
272 728 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
40 м²7/17 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Меркато"
17 000 000 руб.
425 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
35 м²4/5 эт
2.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК Облака
9 500 000 руб.
271 429 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
45 м²7/13 эт
28 км до моря
Апартаменты в ЖК "Поляна Пик"
45 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Березовая
101 м²3/4 эт
50 км до моря
Эксклюзивная квартира в Эсто-Садке с панорамным видом на горы
35 000 000 руб.
346 535 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²14/18 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Альпийский квартал"
17 000 000 руб.
354 167 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
32 м²2/3 эт
Первая береговая
Однокомнатная квартира в ЖК "Имеретинская бухта"
10 500 000 руб.
328 125 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Мичурина
45 м²5/13 эт
30 км до моря
Квартира в центре Красной Поляны
45 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
142 м²5/13 эт
30 км до моря
Апартаменты с видом на горы
145 000 000 руб.
1 021 127 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
70 м²5/13 эт
30 км до моря
Гостиничный Комплекс Поляна Пик
72 000 000 руб.
1 028 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
34 м²10/17 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Лестория"
11 300 000 руб.
332 353 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²8/18 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Альпийский квартал"
17 000 000 руб.
377 778 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Полтавская
138 м²2/12 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира у моря в Сочи
32 000 000 руб.
231 885 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²8/10 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира на Мамайке
14 900 000 руб.
372 500 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
60 м²14/25 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в самом центре Сочи
45 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²20/25 эт
4.5 км до моря
Квартира в комплексе "Раз Два Три!"
10 500 000 руб.
283 784 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Цюрупы
52 м²2/17 эт
1 км до моря
Квартира в историческом центре Сочи
17 700 000 руб.
340 385 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
1.35 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
61 м²8/18 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Альпийский квартал"
24 000 000 руб.
393 443 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
30 м²4/4 эт
40 км до моря
Квартира с видом на горы
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
44 м²8/10 эт
300 м до моря
Квартира у моря
15 000 000 руб.
340 910 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²16/19 эт
1 км до моря
Уникальная торцевая планировка в ЖК "Кислород"
9 800 000 руб.
392 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²18/19 эт
1 км до моря
Студия 24м2 в ЖК "Кислород"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Водораздельная
75 м²4/6 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК на Фабрициуса
14 000 000 руб.
186 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
1.5 км до моря
Студия с ремонтом в ЖК Сочи Парк
11 000 000 руб.
458 334 руб. за м²
Сочи, Центральный
62 м²9/17 эт
800 м до моря
Просторная квартира в светлых тонах
18 000 000 руб.
290 323 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Чайкиной
44 м²1/3 эт
2.5 км до моря
Евродвушка в комплексе с бассейном Green Palace
16 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Семашко
60 м²13/20 эт
700 м до моря
Квартира у моря
17 000 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²7/20 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК Аллея парк
22 000 000 руб.
252 874 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Луговая
35 м²3/3 эт
700 м до моря
Квартира в Сириусе на первой береговой
17 000 000 руб.
485 715 руб. за м²