Квартиры с видом на море в Сочи, страница 16

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
50 м²7/16 эт
3 км до моря
Квартира с видом на море
14 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Белорусская
88 м²5/11 эт
Первая береговая
Квартира у моря
36 000 000 руб.
409 091 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²9/13 эт
Первая береговая
Просторная квартира с видом на море
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
105 м²11/14 эт
Первая береговая
Просторная видовая квартира в центре города
110 000 000 руб.
1 047 620 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
54 м²15/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
17 000 000 руб.
314 815 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
64 м²12/24 эт
500 м до моря
2-комн квартира с видом на море
20 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²9/11 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море на первой береговой линии
64 000 000 руб.
576 577 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
100 м²17/18 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море в престижном районе Светлана
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
100 м²17/18 эт
200 м до моря
Видовая квартира в элитном районе Светлана
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²19/27 эт
200 м до моря
Апартаменты в АК Карат
135 000 000 руб.
1 406 250 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
58 м²4/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с видом на море в ЖК Актер
20 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
60 м²14/15 эт
Первая береговая
Апартамент в Отеле Фрегат 60м2
50 700 000 руб.
845 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
21 м²6/15 эт
Первая береговая
Номер в отеле Фрегат
22 200 000 руб.
1 057 143 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Депутатская
25 м²15/16 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК Метрополь
22 000 000 руб.
880 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
50 м²2/3 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море
19 800 000 руб.
396 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
69 м²12/11 эт
600 м до моря
Квартира в средиземноморском стиле
19 000 000 руб.
275 363 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
150 м²3/3 эт
800 м до моря
Элитная 2-уровневая квартира в Сочи
125 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
22 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент в районе вокзала
15 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
90 м²8/20 эт
300 м до моря
Квартира с шикарным ремонтом
41 000 000 руб.
455 556 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
30 м²3/3 эт
500 м до моря
Апартамент с видом на море
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
140 м²5/9 эт
300 м до моря
Квартира у моря на Волжской
50 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
31 м²11/13 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК Отражение
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²7/13 эт
3 км до моря
Квартира с видом на море
10 861 000 руб.
301 695 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²13/13 эт
Первая береговая
Видовая квартира в ЖК "Посейдон"
21 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
49 м²13/13 эт
Первая береговая
Квартира с новым ремонтом на первой береговой
31 000 000 руб.
632 654 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Звездная
110 м²2/5 эт
900 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Анна"
27 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
31 м²5/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира у моря в Сочи
10 900 000 руб.
351 613 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
45 м²12/15 эт
500 м до моря
Квартира в центре города
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
55 м²4/4 эт
500 м до моря
Апартамент в АК "Имеретинские Курорты"
34 000 000 руб.
618 182 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
9 600 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
21 м²16/17 эт
1.5 км до моря
Видовая студия на море!
11 520 000 руб.
548 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²16/21 эт
200 м до моря
Красная площадь: Бесконечный горизонт
160 000 000 руб.
1 142 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²2/19 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Кислород
16 400 000 руб.
431 579 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
60 м²9/18 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал
29 000 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
61 м²9/18 эт
1 км до моря
Большая светлая квартира с видом на море
25 000 000 руб.
409 837 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
75 м²22/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в Актер с потрясающим ремонтом
35 000 000 руб.
466 667 руб. за м²