Квартиры с видом на море в Сочи, страница 15

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Центр, ул Роз
86 м²9/14 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Роз Дель Мар
60 000 000 руб.
697 675 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
131 м²6/26 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Актер"
74 000 000 руб.
564 886 руб. за м²
Сочи, Кудепста
31 м²12/12 эт
2 км до моря
Квартира в современном комплексе
11 990 000 руб.
386 775 руб. за м²
Сочи, Бытха
18 м²17/19 эт
1.4 км до моря
Квартира с прямым видом на море в ЖК Сочи парк
7 200 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Гастелло
54 м²7/13 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в центре Адлера
20 000 000 руб.
370 371 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²7/18 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
23 000 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
63 м²10/16 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
65 000 000 руб.
1 031 747 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
80 м²18/14 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК бизнес-класса с идеальным ремонтом
43 500 000 руб.
543 750 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²5/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский парк"
70 000 000 руб.
736 843 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/9 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК Сочи парк
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²16/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
8 600 000 руб.
358 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²10/23 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²2/14 эт
150 м до моря
Видовая студия ЖК Каравелла Португалии
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
115 м²5/22 эт
700 м до моря
Квартира в классическом стиле у Дендрария
33 000 000 руб.
286 957 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
96 м²8/16 эт
200 м до моря
Эксклюзивное предложение в Королевском Парке
49 850 000 руб.
519 271 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
90 м²7/22 эт
300 м до моря
Квартира у парка Ривьера с видом на море
27 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
29 м²6/7 эт
700 м до моря
Квартира с боковым видом на море
8 879 500 руб.
306 190 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
147 м²9/17 эт
200 м до моря
Дизайнерская 3-х комнатная квартира в центре Сочи
92 000 000 руб.
625 851 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
112 м²7/13 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
848 215 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
127 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
306 500 000 руб.
2 413 386 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
250 250 000 руб.
2 502 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
99 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
226 090 000 руб.
2 283 738 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
71 м²23/30 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
141 000 000 руб.
1 985 916 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
134 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
253 080 000 руб.
1 888 657 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
106 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
193 040 000 руб.
1 821 133 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
113 м²8/26 эт
Первая береговая
Апартаменты АК Актер
100 000 000 руб.
884 956 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²23/30 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
273 930 000 руб.
2 029 112 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
52 м²13/17 эт
1.2 км до моря
Квартира в центре рядом с парком "Ривьера"
18 500 000 руб.
355 770 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
47 м²4/4 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Гранд Каскад" в Сочи
65 800 000 руб.
1 400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²11/25 эт
500 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Виктория"
85 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²4/8 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Моравия"
32 000 000 руб.
615 385 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
25 м²3/7 эт
700 м до моря
Студия с дизайнерским ремонтом
7 767 100 руб.
310 684 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
65 м²12/23 эт
800 м до моря
Квартира в Белом дворце
30 000 000 руб.
461 539 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
30 м²5/7 эт
700 м до моря
Угловая квартира с видом на море и горы
9 090 200 руб.
303 007 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²10/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал
22 000 000 руб.
349 207 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²1/18 эт
300 м до моря
Квартира у моря
37 000 000 руб.
740 000 руб. за м²