Квартиры с видом на море в Сочи, страница 14

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
210 м²24/26 эт
Первая береговая
Апартаменты на первой береговой
145 000 000 руб.
690 477 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²21/21 эт
150 м до моря
Роскошная квартира в ЖК "Красная Площадь"
110 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
75 м²10/12 эт
200 м до моря
Квартира в историческом центре
30 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
58 м²5/7 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Матисс"
45 000 000 руб.
775 863 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
55 м²21/20 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
29 500 000 руб.
536 364 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Депутатская
60 м²7/8 эт
1.2 км до моря
Дизайнерская морская квартира в Моравии
32 500 000 руб.
541 667 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²15/17 эт
200 м до моря
Апартамент у моря в АК "Барселона парк"
45 000 000 руб.
775 863 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
71 м²15/16 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Южное Море с прямым видом на море
22 000 000 руб.
309 860 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
55 м²14/21 эт
200 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Морская симфония 2"
27 000 000 руб.
490 910 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
150 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в Лазурном Берегу у бассейна
70 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
45 м²15/16 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Горный квартал"
14 100 000 руб.
313 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
80 м²2/5 эт
500 м до моря
Квартира у моря
45 000 000 руб.
562 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²13/12 эт
300 м до моря
Панорамная квартира у моря
38 000 000 руб.
493 507 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Гагринская
69 м²9/12 эт
300 м до моря
Квартира у моря
45 000 000 руб.
652 174 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²11/14 эт
150 м до моря
Квартира на Первомайской в Сочи
49 000 000 руб.
490 000 руб. за м²
Сочи, Лоо, ул Лучезарная
26 м²3/6 эт
Первая береговая
Квартира студия с прямым видом на море
20 000 000 руб.
769 231 руб. за м²
Сочи, Лоо, ул Лучезарная
51 м²4/6 эт
Первая береговая
Апартаменты De Luxe в АК Лучезарный
41 500 000 руб.
813 726 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²11/13 эт
800 м до моря
Квартира с идеальным ремонтом в ЖК "Сокол"
17 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
49 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент у моря
35 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
180 м²23/23 эт
200 м до моря
2-х уровневый пентхаус на Первомайской в Сочи
130 000 000 руб.
722 223 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²16/23 эт
400 м до моря
Видовая квартира на Первомайской в Сочи
44 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
135 м²2/4 эт
700 м до моря
Просторная квартира в историческом центре Сочи
80 000 000 руб.
592 593 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
189 м²16/21 эт
300 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
Цена по запросу
Сочи, Кудепста, ул Эпроновская
32 м²2/3 эт
450 м до моря
Квартира в ЖК Царицыно
12 400 000 руб.
387 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
116 м²2/3 эт
1.5 км до моря
Просторная квартира с видом на море
35 000 000 руб.
301 725 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
96 м²14/16 эт
200 м до моря
Эксклюзивная квартира в премиум комплексе с черновой отделкой
23 500 000 руб.
244 792 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
30 м²4/5 эт
Первая береговая
Апартамент в Олимпийском парке на первой береговой
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
270 м²6/15 эт
Первая береговая
Квартира у моря
297 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Донская, пер Чехова
39 м²6/11 эт
4 км до моря
Квартира в ЖК Янтарный
11 500 000 руб.
294 872 руб. за м²
Сочи, Центр, пр-кт Пушкина
74 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК Дельфин
32 000 000 руб.
432 433 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
43 м²12/20 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК Золотой Колос
15 000 000 руб.
348 838 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
215 м²18/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "Карат"
300 000 000 руб.
1 395 349 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
151 м²7/12 эт
200 м до моря
Апартаменты в Сочи на первой береговой с видом на море
70 000 000 руб.
463 577 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²7/13 эт
Первая береговая
Просторная квартира у моря
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
85 м²10/12 эт
Первая береговая
Видовой апартамент для отдыха
55 000 000 руб.
647 059 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
72 м²7/16 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК «Метрополь»
53 500 000 руб.
743 056 руб. за м²