Квартиры с видом на море в Сочи, страница 13

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
28 м²3/14 эт
200 м до моря
Квартира у самого моря
13 800 000 руб.
492 858 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
210 м²8/26 эт
Первая береговая
Апартаменты в ЖК "Актер" у моря в Сочи
165 000 000 руб.
785 715 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
42 м²5/12 эт
3 км до моря
Стильная квартира в Центральном районе
12 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
64 м²6/11 эт
400 м до моря
Квартира у моря
25 500 000 руб.
398 438 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
60 м²16/20 эт
1.5 км до моря
Видовая квартира в ЖК "Огни Сочи"
28 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²11/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"
150 000 000 руб.
1 071 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
260 м²18/26 эт
200 м до моря
Роскошный пентхаус в АК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
260 м²17/26 эт
200 м до моря
Пентхаус в АК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²10/16 эт
Первая береговая
Красивая квартира в Королевском Парке
80 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
45 м²5/5 эт
150 м до моря
Апартамент в Сириусе АК СиСайд
45 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²16/18 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Метрополь"
19 000 000 руб.
760 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
65 м²8/10 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Благодатный"
23 500 000 руб.
361 539 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Несебрская
94 м²18/30 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Сан Сити"
140 000 000 руб.
1 489 362 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
110 м²1/3 эт
300 м до моря
Квартира с террасой и видом на море
55 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²4/23 эт
200 м до моря
Видовая квартира на Первомайской
48 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, пер Богдана Хмельницкого
90 м²15/15 эт
Первая береговая
Трехкомная квартира в центре Адлера
35 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
132 м²3/17 эт
200 м до моря
Квартира у моря
58 000 000 руб.
439 394 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²15/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Солнечная долина"
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
50 м²16/22 эт
200 м до моря
Квартира с видом море
16 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²13/19 эт
200 м до моря
Квартира у моря
65 000 000 руб.
619 048 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
42 м²14/16 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море в Адлере
16 300 000 руб.
388 096 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
267 м²12/12 эт
250 м до моря
Пентхаус в центре Сочи на Кубанской
115 000 000 руб.
430 712 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
36 м²9/10 эт
Первая береговая
Квартира на набережной
15 900 000 руб.
441 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
137 м²19/25 эт
900 м до моря
Квартира в ЖК Виктория
88 000 000 руб.
642 336 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²4/8 эт
600 м до моря
Квартира в самом зеленом районе
68 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Насыпная
357 м²20/20 эт
350 м до моря
2-х уровневый пентхаус в Адлере
67 500 000 руб.
189 076 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
136 м²6/15 эт
Первая береговая
ЖК Волна 136 кв м с новым ремонтом
140 000 000 руб.
1 029 412 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
34 м²4/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК бизнес-класса
18 000 000 руб.
529 412 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²7/26 эт
Первая береговая
Апартаменты на первой береговой
80 000 000 руб.
615 385 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Верхняя Лысая гора
69 м²4/5 эт
1 км до моря
Панорамная квартира на Светлане
20 000 000 руб.
289 856 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
37 м²10/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
116 м²13/14 эт
1 км до моря
Просторная дизайнерская квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²4/13 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Сокол" с видом на море
23 000 000 руб.
605 264 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
300 м²14/14 эт
500 м до моря
Эксклюзивный пентхаус в центре Сочи
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
235 м²12/18 эт
200 м до моря
Просторная дизайнерская квартира на Приморье
150 000 000 руб.
638 298 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²12/30 эт
300 м до моря
Элитная квартира у моря
110 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²