Квартиры с видом на море в Сочи, страница 12

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
28 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²5/8 эт
1 км до моря
Двухкомнатная квартира с видом на море в АК "Моравия"
60 000 000 руб.
1 090 910 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
89 м²10/16 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Морской дворец"
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
142 м²12/16 эт
600 м до моря
Видовая квартира рядом с морем и санаторием
80 000 000 руб.
563 381 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²12/26 эт
300 м до моря
Видовой апартамент в ЖК "Актер"
60 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²17/25 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря в ЖК "Панорама парк"
125 000 000 руб.
1 041 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²16/19 эт
2 км до моря
Квартира мечты с видом на море в ЖК "Сочи Парк"
17 100 000 руб.
380 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи
266 м²2/5 эт
Первая береговая
Эксклюзивный апартамент в 50 метрах от пляжа
307 600 000 руб.
1 156 391 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²20/23 эт
710 м до моря
Квартира в центре
55 000 000 руб.
482 457 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи
295 м²2/5 эт
Первая береговая
Резиденция на берегу моря в АК "Санторини"
340 000 000 руб.
1 152 543 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи
178 м²4/5 эт
Первая береговая
Просторный пентхаус в стиле Санторини на первой береговой
198 500 000 руб.
1 115 169 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
75 м²8/13 эт
350 м до моря
Квартира на Светлане
40 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
188 м²15/20 эт
1.67 км до моря
Квартира с видом на море
47 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²8/8 эт
800 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²6/8 эт
800 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
110 м²4/6 эт
150 м до моря
Квартира с видом на море в окружении парка
56 000 000 руб.
509 091 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²8/8 эт
800 м до моря
Панорамная студия с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
107 м²3/6 эт
200 м до моря
Квартира с цитрусовым садом
50 000 000 руб.
467 290 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Пластунская
40 м²11/12 эт
4 км до моря
Квартира на Пластунской
11 500 000 руб.
287 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
113 м²3/5 эт
150 м до моря
Дизайнерская квартира вблизи Камелии
88 000 000 руб.
778 762 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²6/8 эт
800 м до моря
Видовая студия на море в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²7/8 эт
800 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²8/8 эт
800 м до моря
Видовая студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Тоннельная
128 м²13/13 эт
800 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Сокол"
75 000 000 руб.
585 938 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²5/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
60 м²7/9 эт
1 км до моря
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом
23 000 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
45 м²12/17 эт
Первая береговая
Квартира в жилом комплексе Корона
16 000 000 руб.
355 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
44 м²5/5 эт
150 м до моря
Квартира с ремонтом у моря с двумя спальнями
50 000 000 руб.
1 136 364 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
124 м²17/23 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
95 000 000 руб.
766 130 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
214 м²22/22 эт
200 м до моря
Пентхаус с видом на море в Сочи
130 000 000 руб.
607 477 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²16/23 эт
200 м до моря
Видовая квартира на Первомайской
54 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
41 м²11/12 эт
2 км до моря
Квартира в центре Сочи
11 700 000 руб.
285 366 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
60 м²18/19 эт
1.5 км до моря
Панорамная квартира в ЖК "Остров мечты"
29 000 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
40 м²15/21 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Москва"
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
45 м²6/7 эт
Первая береговая
Квартира в Адлере на первой береговой линии
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²