Квартиры с видом на море в Сочи, страница 2

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Центр, ул Кубанская
207 м²4/5 эт
500 м до моря
Пентхаус с видом на море в самом центре Сочи!
89 000 000 руб.
429 952 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Первая береговая
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
543 м²13/15 эт
Первая береговая
Эксклюзивный penthouse на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
250 м до моря
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Первая береговая
Элитная квартира с видом на Черное море
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Уникальная Евро 4 в Сириусе
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
110 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Мантере
Цена по запросу
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
175 м²1/6 эт
900 м до моря
Квартира с участком в ЖК "Лазурный Берег 2"
75 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
300 м до моря
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²1/10 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Зеленая Роща
70 000 000 руб.
760 870 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
343 м²10/10 эт
Первая береговая
Пентхаус в ЖК Зеленая Роща
150 000 000 руб.
437 318 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²4/7 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сосновый бор
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море у Морпорта
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
250 м до моря
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
120 м до моря
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²3/3 эт
120 м до моря
Премиальный апартамент на первой береговой линии в приватном месте
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²15/21 эт
250 м до моря
Квартира с прямым видом на море и стильным ремонтом в ЖК "Красная площадь"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Первая береговая
Роскошные апартаменты в элитном ЖК
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
89 м²5/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивный апартамент ЖК «MANTERA Residence (Мантера Резиденс)»
178 000 000 руб.
2 000 000 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Первая береговая
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/23 эт
300 м до моря
Просторная квартира в Идеал Хаус
130 000 000 руб.
1 040 000 руб. за м²