Квартиры с видом на море в Сочи, страница 3

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
151 м²14/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский парк"
120 000 000 руб.
794 702 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Первая береговая
Готовый бизнес или резиденция у моря
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Шишкина
60 м²7/12 эт
1 км до моря
Просторная квартира с ремонтом в Дагомысе с видом на море
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Посейдон"
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
190 м до моря
Квартира в АК "Барселона парк"
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²17/27 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "ГРАНД КАРАТ"
79 000 000 руб.
822 917 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
40 м²16/30 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в жилом комплексе Сан-Сити
38 000 000 руб.
950 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
200 м²19/19 эт
300 м до моря
Пентхаус на нагорной
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²18/21 эт
250 м до моря
Элегантная квартира для идеальной жизни
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²14/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с лучшим видом на море
95 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²2/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с видом на морскую гладь
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
140 м²8/8 эт
Первая береговая
Апартамент в "Mantera"
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Первая береговая
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
96 м²20/23 эт
Первая береговая
Квартира с новым премиальным ремонтом и прямым видом на море
Цена по запросу
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²15/20 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Парк Горького"
60 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²12/18 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Метрополь"
36 500 000 руб.
730 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
220 м²13/13 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент с террасой и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²5/7 эт
400 м до моря
Эксклюзивное предложение в АК" Верещагинская дача"
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
72 м²7/7 эт
400 м до моря
Апартамент с новым ремонтом в АК "Верещагинская Дача"
69 000 000 руб.
958 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
400 м до моря
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
65 м²7/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Grand Marina Garden 5* (Гранд Марина Гарден 5*)
17 850 000 руб.
274 616 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
78 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в жилом комплексе Сочи парк с видом на море
35 000 000 руб.
448 718 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²16/17 эт
900 м до моря
Просторная квартира с новым ремонтом в пешей доступности до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²12/17 эт
900 м до моря
Квартира в жилом комплексе Покровский парк с новым ремонтом
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
500 м до моря
Апартамент у моря Бенефит
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира с видом на морской порт
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
190 м до моря
Апартамент в центре Сочи с видом на море
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
190 м до моря
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²21/25 эт
300 м до моря
Квартира в жилом комплексе "Виктория" с видом на море
31 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
88 м²5/8 эт
Первая береговая
Дизайнерский апартамент в Mantera Supreme
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
54 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии в премиальном комплексе "Mantera"
90 000 000 руб.
1 666 667 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
45 м²5/7 эт
Первая береговая
Апартамент с изысканным ремонтом и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
145 м²20/23 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
62 000 000 руб.
427 587 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Первая береговая
Просторный апартамент на первой береговой линии
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²15/18 эт
500 м до моря
Квартира в жилом комплексе "Метрополь"с прямым видом на море
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²