Номер лота14027

Фотографии Гостиница в самом центре города Сочи

Гостиница в самом центре города Сочи
Общая площадь
1200 сот
Общая площадь
Тип
Готовый бизнес
Специализация
Отель
Общая площадь
1200 м²
Есть мебель
Нет
Есть оборудование
Нет
Тип недвижимости
В собственности
Категория
Действующее

Расположение

Сочи, Центр, ул Гагарина

Предлагается к продаже дом, расположенный в самом центре Сочи. Идеальное предложение для тех, кто давно хотел купить престижное жилье, которое гарантировано сделает быт и отдых максимально приятным, легким и беззаботным. Здесь, в зоне минутной шаговой доступности, на самом деле есть всё, что только может Вам потребоваться – от магазинов и бытовых служб до развлекательных заведений, торговый центров и т.д. Хорошая транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура – еще один повод задуматься над покупкой именно этого объекта!

Общая площадь дома составляет 1200 м2. Согласитесь, цифра внушительная. Три этажа и полноценный подвал, где находятся нежилые помещения – котельная, бойлерная и т.д. На первом уровне дома – большая гостиная комната, кухня, сауна и душевые. Второй этаж поделен на две секции: в первой – три спальни, джакузи, бильярдная, кухня, с/у, во второй – три спальни, кухня, санузел и ванная комната. Третий этаж особняка – это огромный холл с русским бильярдом, кухонной зоной и тремя изолированными спальнями. Также на 3 уровне находится сауна и фито-бочки. Отделка – качественный ремонт, который не требует никаких вложений.

Есть гараж для нескольких автомобилей!

Покупку данного дома Вы также можете рассматривать как вариант выгодного инвестирования. Его с легкостью можно переоборудовать в гостиницу и получать при этом стабильную дополнительную прибыль. Сейчас здесь уже есть 9 готовых номеров (спальни). Путем перепланировки, Вы можете добавить количество номеров.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся данного предложения, и Вы хотите немедленно получить на них ответы, обращайтесь по указанным контактным номерам наших специалистов!