Недвижимость в Олимпийском парке Сочи, страница 6
Найдено 299 объектов
Сочи, Сириус, ул Южных культур
40 м²3/5 эт
Апартамент в Сириусе в комплексе с бассейномПервая береговая
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Войтенко
180 м²5 сот
Дом с бассейном и новым ремонтом в ПГТ Сириус800 м до моря
22 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Южных культур
35 м²3/5 эт
Апартамент в СириусеПервая береговая
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
80 м²5/5 эт
Апартмент в АК "Сиа Сайд"300 м до моря
100 000 000 руб.
1 250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ворошиловградская
170 м²11 сот
Дом с шикарным участком напротив Олимпийского парка7 км до моря
43 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Сириус, ул Миндальная
539 м²6 сот
Большой дом с видом на Олимпийский парк5 км до моря
55 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Бакинская
250 м²8 сот
Классический дом с видом на Олимпийский парк1 км до моря
60 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Красная горка
210 м²5 сот
Дом возле дендропарка "Южные Культуры" Сириус500 м до моря
30 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Староклубная
150 м²3 сот
Таунхаус в ФТ Сириус возле моряПервая береговая
30 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Апрельская
170 м²5 сот
Современный дом в ФТ Сириус рядом с лицеем1 км до моря
29 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Тростниковая
250 м²5 сот
Дом в Хай-тек стиле с бассейном в Олимпийском парке1.5 км до моря
27 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Цимлянская
52 м²3/5 эт
Апартаменты в Сириусе300 м до моря
37 000 000 руб.
711 539 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Трубачева
54 м²6/6 эт
Квартира в Сириусе с новым ремонтом1.9 км до моря
15 500 000 руб.
287 038 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ворошиловградская
130 м²6 сот
Хайтек с видом на Олимпийский парк2 км до моря
22 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
43 м²4/4 эт
Квартира в Сириусе900 м до моря
14 500 000 руб.
337 210 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
168 м²8 сот
Коттедж и гостиница в СириусеПервая береговая
85 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
32 м²2/3 эт
Однокомнатная квартира в ЖК "Имеретинская бухта"Первая береговая
10 500 000 руб.
328 125 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
23 м²1/3 эт
Студия в ЖК "Имеретинская бухта"Первая береговая
9 000 000 руб.
391 305 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
45 м²4/5 эт
Квартира в ЖК Арт Лай Сити250 м до моря
27 500 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ворошиловградская
220 м²4 сот
Дом с видом на Олимпийский Парк2 км до моря
43 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
170 м²10/10 эт
2-х уровневый пентхаус в Сириусе800 м до моря
55 000 000 руб.
323 530 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Миндальная
1200 м²22 сот
Особняк с видом на Олимпийский Парк1.5 км до моря
350 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Тростниковая
23 м²3/4 эт
Квартира в ЖК "Альфа-17"1.4 км до моря
10 500 000 руб.
456 522 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
28 м²1/4 эт
Квартира ЖК Урожайный1.2 км до моря
8 900 000 руб.
317 858 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
35 м²3/5 эт
Квартира в ЖК Арт Лайт Сити200 м до моря
18 500 000 руб.
528 572 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи