Недвижимость в центре Сочи, страница 21
Найдено 1 000 объектов
Сочи, Центр, пер Горького
47 м²7/13 эт
Квартира в ЖК "Сокол"1 км до моря
24 200 000 руб.
514 894 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
110 м²9/23 эт
Дизайнерская квартира на Первомайской200 м до моря
55 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²7/13 эт
Шикарная 3-х комн. квартира с видом на море800 м до моря
65 000 000 руб.
738 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
130 м²10/14 эт
Трехкомнатная квартира у МорпортаПервая береговая
91 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
85 м²6/22 эт
Большая квартира напротив парка Ривьера300 м до моря
34 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²16/21 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"200 м до моря
140 000 000 руб.
1 076 924 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
140 м²16/18 эт
Роскошная квартира в центе Сочи1.5 км до моря
56 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²4/12 эт
Квартира для сдачиПервая береговая
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
87 м²11/23 эт
Квартира в центре с видом на море500 м до моря
42 500 000 руб.
488 506 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
130 м²2/10 эт
Квартира с ремонтом на Первомайской дом 6200 м до моря
45 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
30 м²8/13 эт
Квартира с новым ремонтом в центре в ЖК "Сокол"1 км до моря
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²15/23 эт
Стильная квартира на Первомайской700 м до моря
46 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Центр, ул Депутатская
100 м²4/6 эт
Элитная квартира на первой береговой линииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²22/22 эт
Стильный пентхаус в ЖК "Красная Площадь"150 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, пер Горького
37 м²5/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК "Сокол"800 м до моря
19 000 000 руб.
513 514 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
51 м²7/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Сокол800 м до моря
29 000 000 руб.
568 628 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
110 м²6/16 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи300 м до моря
90 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
65 м²8/17 эт
Апартаменты в ЖК "Барселона Парк"190 м до моря
34 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
60 м²8/16 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи300 м до моря
52 000 000 руб.
866 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
45 м²2/5 эт
2-комн. квартира с ремонтом у Парка Ривьеры300 м до моря
15 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
200 м²15/21 эт
Элитная квартира в ЖК "Красная площадь"300 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
110 м²17/25 эт
Элитные апартаменты в Hyatt Regency192 м до моря
50 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
70 м²10/17 эт
Квартира в Историческом центре Сочи150 м до моря
28 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
56 м²10/17 эт
Квартира с видом на горы в АК «Барселона Парк»200 м до моря
25 500 000 руб.
455 358 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
120 м²18/26 эт
Квартира в «Актёр»200 м до моря
90 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
50 м²4/4 эт
Квартира в центре Сочи500 м до моря
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
51 м²6/17 эт
Новая квартира в АК "Барселона Парк"200 м до моря
24 900 000 руб.
488 236 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
48 м²4/4 эт
Уютная квартира в эксклюзивном ЖКПервая береговая
24 400 000 руб.
508 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
75 м²4/22 эт
Эксклюзивная квартира на берегу Чёрного моряПервая береговая
29 500 000 руб.
393 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²9/16 эт
Элитная квартира в новом центре Сочи300 м до моря
90 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²9/24 эт
3 комн. кв-ра в центре Сочи500 м до моря
49 500 000 руб.
582 353 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
28 м²3/9 эт
Уютная квартира на берегу Моря в Сочи650 м до моря
21 800 000 руб.
778 572 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
38 м²5/13 эт
Стильная квартира в Центре500 м до моря
29 000 000 руб.
763 158 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
64 м²8/16 эт
Шикарная квартира на Парковой300 м до моря
45 000 000 руб.
703 125 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи