Найдено 1 001 объект
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²21/21 эт
250 м до моря
Пентхаус в панорамным видом на море
118 000 000 руб.
842 858 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²15/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "Александрийский маяк"
275 000 000 руб.
1 617 648 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
134 м²18/27 эт
Первая береговая
Дизайнерские апартаменты в ЖК "KARAT"
228 000 000 руб.
1 701 493 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
56 м²5/7 эт
150 м до моря
Элитный апартамент с видом на море в самом центре Сочи
49 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Нагорная
186 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Морской Дворец
210 000 000 руб.
1 129 033 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
640 м²21/21 эт
Первая береговая
Пентхаус Яхта в Сочи в Александрийском Маяке
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Роз
135 м²11/16 эт
1 км до моря
Просторная квартира в историческом центре Сочи
77 000 000 руб.
570 371 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
214 м²21/21 эт
200 м до моря
Панорамная квартира на Первомайской
170 000 000 руб.
794 393 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Rose Del Mare
26 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
150 м²6/7 эт
150 м до моря
Пентхаус на берегу моря в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
350 м²20/21 эт
Первая береговая
Пентхаус в ЖК "Александрийский маяк"
1 250 000 000 руб.
3 571 429 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
200 м²15/16 эт
Первая береговая
Дизайнерский апартамент с видом на море
Цена по запросу
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
102 м²4/14 эт
400 м до моря
Эксклюзивная квартира с новым ремонтом в ЖК "РозДельМар"
45 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
207 м²4/5 эт
500 м до моря
Пентхаус с видом на море в самом центре Сочи!
89 000 000 руб.
429 952 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Первая береговая
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
543 м²13/15 эт
Первая береговая
Эксклюзивный penthouse на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
250 м до моря
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Москвина
71 сот
200 м до моря
Земельный участок в Сочи
480 000 000 руб.
6 760 564 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
500 м до моря
Современная квартира в Сочи на улице Роз
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
43 м²7/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море у Морпорта
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Первая береговая
Апартамент на берегу моря в отеле
Цена по запросу
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи