Недвижимость в центре Сочи, страница 2
Найдено 1 001 объект
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "250 м до моря
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²15/21 эт
Квартира с прямым видом на море и стильным ремонтом в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Роскошные апартаменты в элитном ЖК Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Апартаменты в элитном ЖК КаратПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"Первая береговая
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Готовый бизнес или резиденция у моряПервая береговая
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
Квартира в АК "Барселона парк"190 м до моря
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²17/27 эт
Апартамент в АК "ГРАНД КАРАТ"Первая береговая
79 000 000 руб.
822 917 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²18/21 эт
Элегантная квартира для идеальной жизни250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²15/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Парк Горького"1 км до моря
60 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Центральный, ул Роз
55 м²3/5 эт
Уютная квартира Евро-3 в историческом центре400 м до моря
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесьПервая береговая
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
Апартамент у моря Бенефит 500 м до моря
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Эксклюзивная квартира с видом на морской портПервая береговая
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
Апартамент в центре Сочи с видом на море190 м до моря
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи190 м до моря
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
Апартамент у моря900 м до моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
45 м²5/7 эт
Апартамент с изысканным ремонтом и видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²21/21 эт
Видовая дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
145 000 000 руб.
1 115 385 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Уникальное предложение с прямым видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Политехническая
445 м²1 сот
Вилла Энджел Риф (Angel Reef)Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Политехническая
1283 м²1 сот
Вилла Даймонд Рок (Diamond Rock)Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"Первая береговая
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Просторный апартамент с видом на море на берегу моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
Просторная квартира на Первомайской200 м до моря
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
110 м²16/20 эт
Квартира для семьи в центре Сочи600 м до моря
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
147 м²12/23 эт
Квартира в самом центре Сочи с видом на море500 м до моря
81 000 000 руб.
551 021 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
95 м²21/27 эт
Элитная квартира в ЖК "Карат"Первая береговая
250 000 000 руб.
2 631 579 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
288 м²17/21 эт
Шикарная квартира с панорамным видом на Морской порт250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²15/19 эт
Элитная квартира в ЖК "Нагорная"300 м до моря
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²9/13 эт
Квартира с потрясающим видом800 м до моря
15 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
165 м²10/18 эт
Квартира для большой семьи в самом центре500 м до моря
82 000 000 руб.
496 970 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²9/21 эт
Видовая квартира на Первомайской в Сочи500 м до моря
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи