Недвижимость в центре Сочи, страница 5

Найдено 1 001 объект
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²8/16 эт
Первая береговая
Апартамент с завораживающим видом на море
98 000 000 руб.
816 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
66 м²3/16 эт
Первая береговая
Стильный апартамент в АК "Brevis"
55 300 000 руб.
837 879 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²2/21 эт
700 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
37 000 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
108 м²5/14 эт
700 м до моря
Квартира в Сочи на улице Роз с дизайнерским ремонтом
44 000 000 руб.
407 408 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Есауленко
40 м²7/18 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море в центре Сочи
24 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пр-кт Пушкина
140 м²7/23 эт
Первая береговая
Элитная квартира в "Золотом треугольнике"
290 000 000 руб.
2 071 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Соколова
65 м²5/17 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря с летним балкончиком
37 000 000 руб.
569 231 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²15/9 эт
600 м до моря
Дизайнерская студия у моря в центре Сочи
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
38 м²3/4 эт
350 м до моря
Элитные апартаменты у моря
30 000 000 руб.
789 474 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²18/12 эт
500 м до моря
Вид на море в центре Сочи
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
60 м²5/14 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в историческом центре Сочи
25 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²3/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол
46 000 000 руб.
522 728 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Центр, ул Воровского
65 м²3/5 эт
500 м до моря
Квартира у моря в самом центре Сочи
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
120 м²18/25 эт
300 м до моря
Пентхаус с видом на море и терассой в центре Сочи
103 000 000 руб.
858 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
100 м²2/5 эт
1 км до моря
Красивая квартира в историческом центре Сочи
69 000 000 руб.
690 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
22 м²8/18 эт
700 м до моря
Студия в ЖК Метрополь с новым ремонтом
14 900 000 руб.
677 273 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
109 м²17/19 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море и бассейном
83 000 000 руб.
761 468 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
161 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море в самом центре Сочи
150 000 000 руб.
931 678 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²11/13 эт
800 м до моря
Уютная квартира с ремонтом ЖК Сокол
21 700 000 руб.
571 053 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
33 м²2/4 эт
250 м до моря
Элитный апартамент в районе Морского порта
49 500 000 руб.
1 500 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Есауленко
120 м²5/8 эт
200 м до моря
Уютная квартира у моря
70 000 000 руб.
583 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
19 м²2/3 эт
400 м до моря
Апартамент с ремонтом в центре Сочи
14 175 000 руб.
746 053 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²8/17 эт
200 м до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом и видом на море
43 000 000 руб.
741 380 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
107 м²10/20 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
55 000 000 руб.
514 019 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагринская
160 м²25/26 эт
Первая береговая
Лучшая квартира в комплексе
110 000 000 руб.
687 500 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²5/13 эт
1 км до моря
Элегантная квартира в ЖК «Сокол»
14 700 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
120 м²18/25 эт
200 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи
105 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
60 м²11/17 эт
200 м до моря
Двухкомнатная с прямым видом на море в АК "Барселона Парк"
45 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
90 м²10/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря в ЖК "Красная площадь"
90 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
48 м²6/7 эт
Первая береговая
Апартамент с дизайнерским ремонтом в шаге от моря в АК Матисс
50 000 000 руб.
1 041 667 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
52 м²14/17 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в АК "Барселона Парк"
37 500 000 руб.
721 154 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²6/16 эт
Первая береговая
Просторные апартаменты на первой береговой в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²6/17 эт
200 м до моря
Апартамент с новым ремонтом в АК "Барселона Парк" в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²10/17 эт
200 м до моря
Апартамент с новым ремонтом с видом на море АК Барселона Парк
39 000 000 руб.
672 414 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
60 м²7/14 эт
500 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи на Роз
41 500 000 руб.
691 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²2/6 эт
900 м до моря
Уютная студия с ремонтом в центре Сочи в АК Архитектор
25 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи