Каталог недвижимости, страница 4
Найдено 5 815 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
343 м²10/10 эт
Пентхаус в ЖК Зеленая РощаПервая береговая
150 000 000 руб.
437 318 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Пчеловодов
600 м²11 сот
Уникальная дизайнерская вилла в приватном месте 30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи 500 м до моря
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину300 м до моря
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике300 м до моря
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне10 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать1 км до моря
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа35 км до моря
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
52 м²5/5 эт
Двухуровневая квартира на Красной Поляне — вид на горы из окна35 км до моря
27 800 000 руб.
534 616 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
68 м²7/8 эт
Квартира на Дмитриевой — своя терраса в центре Сочи1 км до моря
31 000 000 руб.
455 883 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Адлер, ул Свердлова
100 м²2/4 эт
Трехкомнатная квартира в центре Адлера1 км до моря
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²4/7 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сосновый бор500 м до моря
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Апартамент с видом на море у МорпортаПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Апартамент на берегу моря в отелеПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»700 м до моря
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса700 м до моря
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»700 м до моря
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
Квартира у моря в доме с бассейном700 м до моря
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "250 м до моря
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности 120 м до моря
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²3/3 эт
Премиальный апартамент на первой береговой линии в приватном месте 120 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²4/12 эт
Квартира в ЖК "Светлана Парк"300 м до моря
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²15/21 эт
Квартира с прямым видом на море и стильным ремонтом в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²3/5 эт
Апартамент в Камелии250 м до моря
55 000 000 руб.
733 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Роскошные апартаменты в элитном ЖК Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
89 м²5/8 эт
Эксклюзивный апартамент ЖК «MANTERA Residence (Мантера Резиденс)»Первая береговая
178 000 000 руб.
2 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Апартаменты в элитном ЖК КаратПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"Первая береговая
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/23 эт
Просторная квартира в Идеал Хаус300 м до моря
130 000 000 руб.
1 040 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
151 м²14/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"200 м до моря
120 000 000 руб.
794 702 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
Первая береговая
15 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
Первая береговая
12 000 000 руб.
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи