Каталог недвижимости, страница 58

Найдено 5 816 объектов
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²7/19 эт
1 км до моря
1-комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"
12 600 000 руб.
331 579 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
74 м²8/14 эт
400 м до моря
Роскошная квартира в ЖК "Rose Del Mare"
35 000 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Мамайка
300 м²6 сот
250 м до моря
Дом у моря в Сочи
85 000 000 руб.
Сочи, Молдовка, ул Темрюкская
150 м²4.5 сот
2 км до моря
Дом в городской черте
25 000 000 руб.
Сочи, Центр, ул Парковая
110 м²8/16 эт
200 м до моря
Потрясающая квартира в центре Сочи
85 000 000 руб.
772 728 руб. за м²
Сочи, Хоста
170 м²4 сот
1.5 км до моря
Дом у моря
45 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²6/8 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Моравия" комфорт и красота
25 000 000 руб.
480 770 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
350 м²5.8 сот
7 км до моря
Коттедж Хай-Тек 350м2 в Сочи
140 000 000 руб.
Сочи, Центральный, ул Горького
120 м²9/20 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре Сочи
63 000 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
460 м²8 сот
1 км до моря
Дом у моря в районе Приморье Благодать
280 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²10/26 эт
200 м до моря
Дизайнерский апартамент в АК "Актёр"
36 500 000 руб.
405 556 руб. за м²
Сочи, КСМ
200 м²5 сот
4 км до моря
Особняк в стиле Райт
39 900 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²6/8 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в Сочи
42 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
640 м²9 сот
1 км до моря
Ваша резиденция у моря
350 000 000 руб.
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²8/11 эт
150 м до моря
Апартамент у моря в Сочи
95 000 000 руб.
855 856 руб. за м²
Сочи, Веселое, Банный пер
180 м²4 сот
2 км до моря
Дом у Сириуса
32 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
200 м²15 сот
40 км до моря
Дом в горах Красной поляны
185 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²16/26 эт
200 м до моря
Апартамент в Сочи
30 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кишиневская
360 м²8 сот
1.5 км до моря
Большой дом в Адлере
72 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
128 м²18/26 эт
200 м до моря
Роскошный апартамент в АК "Актер"
80 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Подольская
300 м²8 сот
2 км до моря
Вилла с видом на море
50 000 000 руб.
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира на Мамайке с видом на море
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок
300 м²15 сот
40 км до моря
Роскошный особняк в горах Красной поляны
350 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
23 м²14/16 эт
2.5 км до моря
Ликвидная студия с видом на море
8 200 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, КСМ, Амбулаторный пер
180 м²5 сот
2 км до моря
Новый дом в центре Сочи
65 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
250 м²9 сот
1.5 км до моря
Дом в самой престижной локации Сочи
55 000 000 руб.
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
78 м²14/16 эт
2.5 км до моря
Большая квартира
23 840 000 руб.
305 642 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
320 м²10 сот
1.5 км до моря
Вилла - Rancho
215 000 000 руб.
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
22 м²15/16 эт
2.5 км до моря
Квартира с прямой панорамой на море
8 246 000 руб.
374 819 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
390 м²10 сот
1.3 км до моря
Одноэтажный дом в Сочи
329 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Фиалок
250 м²7 сот
2 км до моря
Усадьба в Сириусе
70 000 000 руб.
Сочи, Раздольное-объездная
59 м²12/16 эт
2 км до моря
Уникальная трехкомнатная квартира
18 340 000 руб.
310 848 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Березовая
35 м²4/6 эт
40 км до моря
Апартамент в Эстосадке
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Дагестанская
150 м²5 сот
3 км до моря
Дом с ремонтом
25 000 000 руб.
Сочи, Мацеста
135 м²14 сот
5.35 км до моря
Домик в Сочи
20 000 000 руб.
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи