Номер лота3602

Фотографии Дизайнерская квартира на побережье

Дизайнерская квартира на побережье
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
3-комн. / 62 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
1400 м
До моря
Общая площадь
62 м²
Этаж
5 из 6 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Адлерский, ул Фигурная

К продаже предлагаются видовые двухуровневые апартаменты в центре Имеретинской Низменности.
Площадь 62 кв.м, выполнен новый дизайнерский ремонт. Спланирован в две спальни, кухню гостиную, санузел и балкон. Видовые характеристики открываются на горные вершины и море.
Апартамент можно сдать в доверительное управление и получать пассивный доход. Так же можно проживать самостоятельно. Для уточнения доходности, пишите или звоните.
На первом этаже комплекса находятся коммерческие помещения такие как супермаркет, Сбербанк. На территории есть своя автомобильная парковка, детская и спортивная площадки, зоны отдыха.
Транспортная доступность:
- До моря 10-15 мин пешком
- В 300 метрах выезд на трассу, по которой можно доехать до Олимпийского парка и центра Адлер и Сочи, а так же до курортов Красной Поляны.
- До аэропорт 10 минут на автомобиле