Квартира на ул. Островского 50 м²





- Общая площадь
- 50 м²
- Этаж
- 7 из 9 эт
- Кол-во комнат
- 2-комн.
- Состояние
- Евро ремонт
- Вид из окон
- На горы
- Санузел
- Совмещенный
Расположение
Исторический центр Сочи – это удивительное место! Помимо удивительной архитектуры Сталинских времен он поражает своим обилием уютных пешеходных зеленых улочек, по которым так приятно пройтись теплым вечером! Здесь практически нет оживленных проезжих частей и шумных заведений, поэтому жизнь здесь точно придется по душе людям, ценящим гармонию и душевное спокойствие. Если же Вы как раз относите себя к такой категории, то данное предложение о продаже квартиры на улице Островского – это то, что Вам нужно!
Квартира находится на 7 этаже 14-этажного дома, из окон открывается потрясающий вид на лесопарковую зону города. Перед продажей сделан новый ремонт. Вся мебель и бытовая техника, находящаяся на данный момент в квартире, достается новоиспеченным жильцам в качестве небольшого бонуса. Отличный вариант для тех, кто хочет отметить переезд в свое новое жилище сразу же после заключения сделки, не дожидаясь окончания работ, связанных с оформлением интерьера!
Стоит отметить тот факт, что квартира располагается в непосредственной близости от Торговой Галереи, железнодорожного вокзала, морского порта и других главных объектов городской инфраструктуры!
Похожие






















