Номер лота4866

Фотографии Особняк в стиле Райт

Особняк в стиле Райт — Фото 1
Особняк в стиле Райт — Фото 2
Особняк в стиле Райт — Фото 3
Особняк в стиле Райт — Фото 4
Особняк в стиле Райт — Фото 5
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
200 м² / 5 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
4000 м
До моря
Общая площадь
200 м² / 5 сот
Этажность
2
Состояние
Черновая отделка
Отопление
Центральное газовое
Статус
ИЖС
Газификация
Магистральный в доме
Канализация
Центральная
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
Есть
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, КСМ, ул Краснодонская

Дорогие друзья, рады представить Вам уникальный особняк в стиле Райта. Дом, расположенный в горах Сочи среди реликтовых растений, окруженный зеленью и горной рекой, представляет собой уникальное место, где время течет по-особенному. Воздух напоен запахами леса, а вид из окон захватывает дух своей красотой. Здесь каждое утро начинается с пения птиц и шума воды, каждый вечер принимает за собой мягкое сумеречное свечение. Этот уголок природы запоминается навсегда, оставляя в сердце счастливые и незабываемые впечатления.
Дом расположился на 5 сотках земли абсолютно ровного ландшафта, в окружении неописуемой природы.
Площадь дома составила 200м2 к нему подключён газ, свет, канализация.
Участок позволяет расположить на нём беседку, летнюю кухню, зону отдыха и барбекю а так же бассейн. Удобная локация, предоставляет Вам возможность добраться до центра Сочи или морского порта на автомобиле всего за 15 минут.
Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного поместья.