Номер лота3017

Фотографии Дом в современном стиле

Дом в современном стиле — Фото 1
Дом в современном стиле — Фото 2
Дом в современном стиле — Фото 3
Дом в современном стиле — Фото 4
Дом в современном стиле — Фото 5
Дом в современном стиле — Фото 6
Дом в современном стиле — Фото 7
Дом в современном стиле — Фото 8
Дом в современном стиле — Фото 9
Дом в современном стиле — Фото 10
Дом в современном стиле — Фото 11
Дом в современном стиле — Фото 12
Дом в современном стиле — Фото 13
Дом в современном стиле — Фото 14
Дом в современном стиле — Фото 15
Дом в современном стиле — Фото 16
Дом в современном стиле — Фото 17
Дом в современном стиле — Фото 18
Дом в современном стиле — Фото 19
Дом в современном стиле — Фото 20
Дом в современном стиле — Фото 21
Дом в современном стиле — Фото 22
Дом в современном стиле — Фото 23
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
253 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
1500 м
До моря
Общая площадь
253 м² / 7 сот
Этажность
2
Состояние
Чистовая отделка
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Магистральный в доме
Канализация
Центральная
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
Есть
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Мацеста, ул Зелентрест

Предлагаем Вашему вниманию дом, расположенный в микрорайоне Мацеста. Выгодная локация – одно из ключевых преимуществ, которое выделяет данное предложение среди большого количества прочих объектов. Прекрасная экология, завораживающе красивая природа, чистый горный воздух, развитая инфраструктура и очень орошая автомобильная доступность – тут есть всё, что может в действительности потребоваться для Вашего комфортного быта и отдыха! Этот дом на самом деле подарит Вам только положительные эмоции и радость от осознания того, что Вы живете в лучшем южном городе!

Общий метраж нашего предложения - 253 квадратных метра. Пространство гармонично поделено на три изолированных спальни, два санузла, две вместительные гардеробные комнаты, а также на огромную гостиную комнату, которая совмещена вместе с гостиной и кухонной частью. На самом деле отличное предложение для жизни и отдыха больших семей, которым важна свобода пространства!

Отделки внутри дома нет, но этот факт положительно сказывается на стоимости предложения, а также открывает перед новыми владельцами большой простор для творчества, а также для реализации потенциала. Вы можете реализовать тут абсолютно любой, даже технически-сложный проект. Установлены металопластиковые окна с отличной шумоизоляцией, выполнена разводка всех коммуникационных и инженерных систем. Кровля – эксплуатируемая. На втором этаже есть балконы.

Расположен дом на участке, площадь которого составляет 7 соток. Предусмотрено парковочное пространство, рассчитанное на 2 автомобиля. Границы участка обозначены забором.

Если Вам интересует продажа домов в Сочи, то обращайтесь к сотрудникам компании по указанным выше телефонным номерам! С удовольствием ответим на вопросы и организуем показ!