Усадьба в Сочи





- Общая площадь
- 517 м² / 7 сот
- Этажность
- 3
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Отопление
- Камин
- Статус
- ИЖС
- Газификация
- Магистральный в доме
- Канализация
- Центральная
- Водоснабжение
- Центральное
- Электроснабжение
- Есть
Расположение
Вашему вниманию представлен уютный частный дом, который станет идеальным вариантом для жизни больших семей! Большая площадь и продуманное планировочное решение – гарант комфорта для всех домочадцев. В полной мере оценить всю прелесть объекта можно в рамках личного визита. Мы с удовольствием организуем его для вас в любой день!
На участке, площадь которого составляет 7 соток, расположено два строения – основной дом (300 м2) и баня с гостевой зоной (150м2). Также здесь находится парковочное пространство для 4 автомобилей. На заднем дворе находится игровая площадка для детей с яркими горками и качелями. Территория окружена забором. Выполнен очень приятный ландшафтный дизайн, подчеркивающий эстетику архитектурного решения.
Внутри дома выполнен очень качественный и стильный ремонт. Он точно прослужит вам много лет и не потребует никаких дополнительных финансовых вложений. В гостиной комнате есть камин. Мансарда – это зона свободного назначения без финишной отделки. Здесь можно оборудовать спортзал или же сделать бильярдную комнату. Полностью подключены все коммуникационные системы.
Отдельное преимущество – выгодное расположение. Район отличается совокупностью развитой инфраструктуры, транспортной доступности и отличной экологической обстановки. До центра Сочи можно добраться буквально за 10 минут. Сам до при этом изолирован от суеты и шума. Идеальное место для жизни и отдыха в гармонии с окружающим миром!
Похожие






















