3-комнатные квартиры в Сочи, страница 14
Найдено 1 123 объекта
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
68 м²12/23 эт
Квартира в ЖК Идеал Хаус750 м до моря
37 000 000 руб.
544 118 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Бытха
88 м²12/24 эт
Квартира в ЖК Белый дворец750 м до моря
50 000 000 руб.
568 182 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²7/20 эт
Квартира в ЖК Аллея парк700 м до моря
22 000 000 руб.
252 874 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Пластунская
70 м²5/12 эт
Квартира в центре Сочи с видом на море2.2 км до моря
25 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
42 м²6/18 эт
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"2 км до моря
16 000 000 руб.
380 953 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Краевско-Греческая
104 м²1/3 эт
Квартира-Резиденция Вершина Сочи1.5 км до моря
28 000 000 руб.
269 231 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
71 м²12/16 эт
Апартаменты для жизни в центре150 м до моря
50 000 000 руб.
704 226 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
130 м²4/5 эт
Квартира с большой террасой в центре Сочи200 м до моря
32 000 000 руб.
246 154 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
62 м²5/6 эт
Дизайнерская квартира на побережье1.4 км до моря
15 000 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
85 м²2/7 эт
Квартира в ЖК Адмирал 2700 м до моря
23 000 000 руб.
270 589 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
110 м²3/4 эт
Квартира с хамамом в центре Красной Поляны40 км до моря
33 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²9/24 эт
Квартира в ЖК Воровского 41 (ЖК Парус)700 м до моря
80 000 000 руб.
740 741 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
82 м²17/18 эт
Квартира с видом на Морской порт400 м до моря
32 000 000 руб.
390 244 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
80 м²1/3 эт
Элитная дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"800 м до моря
55 000 000 руб.
687 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²2/8 эт
Ультрасовременный апартамент в АК "Моравия"500 м до моря
33 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
122 м²6/16 эт
Квартира с видом на море1.4 км до моря
45 000 000 руб.
368 853 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
90 м²8/21 эт
Квартира в центре Сочи с видом на море200 м до моря
38 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²15/21 эт
Дизайнерская квартира на Первомайской200 м до моря
60 000 000 руб.
526 316 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
55 м²5/13 эт
Квартира с видом на море на первой береговой линии200 м до моря
35 000 000 руб.
636 364 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
106 м²3/3 эт
Новая дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"500 м до моря
55 000 000 руб.
518 868 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
100 м²2/11 эт
Апартаменты в ЖК "Беларусь" с инфраструктурой санатория400 м до моря
85 000 000 руб.
850 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²5/8 эт
Дизайнерская 2-комн. квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
350 м²10/10 эт
Пентхаус с панорамным видом на морское побережье200 м до моря
75 000 000 руб.
214 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
100 м²14/22 эт
Элитная квартира на Первомайской500 м до моря
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
109 м²6/14 эт
Эксклюзивная квартира на Роз550 м до моря
85 000 000 руб.
779 817 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирпичная
90 м²12/14 эт
Дизайнерская квартира в Адлере1.2 км до моря
25 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
88 м²18/25 эт
Квартира на первой береговойПервая береговая
72 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
170 м²20/21 эт
Дизайнерская квартира с видом на мореПервая береговая
160 000 000 руб.
941 177 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Павлика Морозова
103 м²8/9 эт
Квартира в центре Адлера700 м до моря
50 000 000 руб.
485 437 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
147 м²18/21 эт
Квартира с видом на море500 м до моря
135 000 000 руб.
918 368 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
66 м²12/17 эт
Квартира с панорамным видом на море700 м до моря
20 000 000 руб.
303 031 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²3/20 эт
Дизайнерская квартира в центре Сочи300 м до моря
30 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²3/14 эт
Уникальная дизайнерская квартира в центре Сочи700 м до моря
75 000 000 руб.
735 295 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
80 м²5/14 эт
Эксклюзивная квартира в самом центре Сочи700 м до моря
48 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²7/23 эт
Дизайнерская квартира в центре Сочи200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
112 м²3/3 эт
Стильная квартира в ЖК "Лазурный берег 2"500 м до моря
54 000 000 руб.
482 143 руб. за м²