3-комнатные квартиры в Сочи, страница 24

Найдено 1 121 объект
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²12/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
68 000 000 руб.
417 178 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
110 м²14/25 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи
77 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
95 м²10/16 эт
200 м до моря
Квартира в тихом центре Сочи
36 000 000 руб.
378 948 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
78 м²2/3 эт
500 м до моря
2-х комнатная квартира в клубном доме
27 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
72 м²4/4 эт
1 км до моря
3 комнатная сталинка в центре
20 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²1/21 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира в ЖК "Александрийский Маяк"
190 000 000 руб.
1 117 648 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²12/21 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Красная Площадь"
85 000 000 руб.
566 667 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
128 м²1/3 эт
900 м до моря
3-х комнатная квартира с просторной террасой
52 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
85 м²7/22 эт
300 м до моря
Стильная квартира у парка Ривьера
35 500 000 руб.
417 648 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²6/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские Апартаменты ЖК "Актер"
38 000 000 руб.
372 550 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
97 м²9/17 эт
350 м до моря
Трёх Комнатная в Районе Цирка
41 900 000 руб.
431 959 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
127 м²5/6 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Русская Ривьера"
44 900 000 руб.
353 544 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
165 м²2/3 эт
Первая береговая
Элитная квартира у моря
65 000 000 руб.
393 940 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
87 м²10/25 эт
400 м до моря
Современная квартира у санатория
50 000 000 руб.
574 713 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
87 м²7/25 эт
400 м до моря
Новая квартира у парка Ривьера
40 500 000 руб.
465 518 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
87 м²14/25 эт
400 м до моря
Роскошная квартира у санатория
45 000 000 руб.
517 242 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
125 м²2/15 эт
Первая береговая
Новая элитная квартира в ЖК "Волна-Фрегат"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
90 м²9/16 эт
200 м до моря
Новая квартира в ЖК "Морской Дворец"
75 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²10/21 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
45 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²18/21 эт
500 м до моря
Новая дизайнерская квартира на Первомайской
55 000 000 руб.
482 457 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²8/26 эт
200 м до моря
Квартира в «Актер»
74 000 000 руб.
740 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²5/23 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
37 000 000 руб.
411 112 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²12/21 эт
500 м до моря
Роскошная квартира с панорамой на море
55 000 000 руб.
482 457 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
150 м²17/16 эт
200 м до моря
Элитная панорамная квартира в ЖК "Королевский Парк"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²14/26 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК «Актер»
42 700 000 руб.
427 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
100 м²8/9 эт
300 м до моря
Квартира у моря
35 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
70 м²5/6 эт
40 км до моря
Апартаменты в "Горки Город" с видом на горы
70 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
110 м²20/25 эт
500 м до моря
Роскошная квартира с видом на море в центре Сочи
60 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
150 м²3/5 эт
150 м до моря
Эксклюзивные апартаменты в ЖК "Камелия"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Я.Фабрициуса
90 м²16/19 эт
300 м до моря
Элитная квартира
44 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
97 м²7/9 эт
500 м до моря
Квартира на ул. Пирогова
23 000 000 руб.
237 114 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
120 м²15/23 эт
200 м до моря
Просторная квартира в центре
49 000 000 руб.
408 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
124 м²18/21 эт
300 м до моря
Трёх комнатная квартира в Сочи
109 000 000 руб.
879 033 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
75 м²4/16 эт
800 м до моря
Трех комнатная квартира на ул. Роз
35 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²2/15 эт
500 м до моря
3-комнатная квартира с новым ремонтом
55 000 000 руб.
407 408 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²8/15 эт
500 м до моря
Квартира с новым ремонтом и с видом на море
36 000 000 руб.
266 667 руб. за м²