3-комнатные квартиры в Сочи, страница 23

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²15/23 эт
700 м до моря
Стильная квартира на Первомайской
46 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²10/23 эт
150 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Новая Александрия"
65 000 000 руб.
698 925 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
100 м²4/6 эт
Первая береговая
Элитная квартира на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²22/22 эт
150 м до моря
Стильный пентхаус в ЖК "Красная Площадь"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
110 м²6/16 эт
300 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
90 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
65 м²8/17 эт
190 м до моря
Апартаменты в ЖК "Барселона Парк"
34 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
174 м²8/26 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
77 м²2/5 эт
700 м до моря
Двухуровневые апартаменты в АК "Меридиан"
15 500 000 руб.
201 299 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
93 м²9/26 эт
200 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Актёр"
45 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²4/23 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря
65 000 000 руб.
613 208 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²15/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК «Королевский парк»
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
80 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартаменты в ЖК "Санторини Клуб"
30 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
70 м²10/17 эт
150 м до моря
Квартира в Историческом центре Сочи
28 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
141 м²18/20 эт
200 м до моря
Красивая квартира в Центре города
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²9/16 эт
300 м до моря
Элитная квартира в новом центре Сочи
90 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²9/24 эт
500 м до моря
3 комн. кв-ра в центре Сочи
49 500 000 руб.
582 353 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²8/23 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря
68 000 000 руб.
731 183 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²6/23 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
47 000 000 руб.
470 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
182 м²9/21 эт
350 м до моря
Квартира с Дорогим Элитным Ремонтом в Нео Классике
160 000 000 руб.
879 121 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²19/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские Апартаменты ЖК "Актер"
45 900 000 руб.
498 914 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²18/26 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря в ЖК "Актёр"
51 000 000 руб.
554 348 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²17/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
54 500 000 руб.
592 392 руб. за м²
Сочи, Мамайка, Курортный пр-кт
52 м²10/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира у моря
25 000 000 руб.
480 770 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
220 м²14/15 эт
Первая береговая
Просторная квартира в элитном ЖК "Волна-Фрегат"
242 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²12/21 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²8/26 эт
200 м до моря
Просторные апартаменты в ЖК "Актёр"
45 900 000 руб.
459 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Театральная
115 м²4/4 эт
800 м до моря
Квартира в центре Сочи
42 500 000 руб.
369 566 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
75 м²3/6 эт
30 км до моря
Горки Город Апартаменты
50 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²12/26 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря в ЖК "Актёр"
49 000 000 руб.
445 455 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²21/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
52 000 000 руб.
509 804 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
60 м²16/18 эт
800 м до моря
Трехкомнатная квартира с видом на море
17 000 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
75 м²9/13 эт
Первая береговая
Просторная квартира у моря
31 500 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
78 м²9/25 эт
Первая береговая
Квартира с видом на море на первой береговой линии
78 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²7/16 эт
600 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи
36 000 000 руб.
514 286 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²4/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"
63 000 000 руб.
386 504 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
156 м²12/17 эт
240 м до моря
Квартира на побережье с панорамой моря
160 000 000 руб.
1 025 642 руб. за м²