3-комнатные квартиры в Сочи, страница 25
Найдено 1 121 объект
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
100 м²9/15 эт
Элитная 3-х комн. квартира в центре Сочи1 км до моря
29 800 000 руб.
298 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Демократическая
86 м²15/18 эт
Квартира в ЖК Элит250 м до моря
70 000 000 руб.
813 954 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Демократическая
86 м²9/18 эт
Квартира в ЖК Элит в Центре Адлера400 м до моря
75 000 000 руб.
872 094 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
100 м²10/18 эт
Трех комнатная квартира в ЖК " Морская Симфония"500 м до моря
43 000 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²11/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский Парк"200 м до моря
45 000 000 руб.
473 685 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²17/26 эт
Апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
44 000 000 руб.
478 261 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
86 м²1/18 эт
Апартаменты на первой береговой линии300 м до моря
33 000 000 руб.
383 721 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
77 м²14/25 эт
3-х комнатная квартира в ЖК Раз Два Три1 км до моря
17 000 000 руб.
220 780 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²9/26 эт
3х-комнатная квартира в Актер200 м до моря
64 000 000 руб.
695 653 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
99 м²21/22 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Атаман"200 м до моря
36 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
101 м²15/23 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Фальконе"500 м до моря
38 000 000 руб.
376 238 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
130 м²9/23 эт
Трех комнатная квартира в ''Миллениум Тауэр"Первая береговая
119 000 000 руб.
915 385 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²3/9 эт
Трехкомнатная квартира на берегу моря450 м до моря
64 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
90 м²10/18 эт
Квартира в районе Золотой ТреугольникПервая береговая
47 000 000 руб.
522 223 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²12/26 эт
3-комнатная квартира в «Актер»200 м до моря
71 500 000 руб.
715 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
130 м²5/23 эт
Квартира в Миллениум Тауэр150 м до моря
103 000 000 руб.
792 308 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²20/26 эт
Дизайнерская квартира у моря200 м до моря
46 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
180 м²6/9 эт
Большая дизайнерская квартира у моря300 м до моря
61 500 000 руб.
341 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²9/21 эт
Квартира на берегу моря400 м до моря
140 000 000 руб.
933 334 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²5/13 эт
3-х комнатная в ЖК "Сокол"800 м до моря
23 500 000 руб.
267 046 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
275 м²18/22 эт
Пентхаус у Моря200 м до моря
130 000 000 руб.
472 728 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²11/11 эт
Квартира в "Золотом Треугольнике"Первая береговая
100 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²6/26 эт
Роскошные апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
115 000 000 руб.
696 970 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²8/21 эт
3-х комнатная квартира в ЖК Красная площадь400 м до моря
120 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Элитные апартаменты в АК "Карат"Первая береговая
280 000 000 руб.
2 153 847 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²22/26 эт
Элитная квартира в ЖК «Актёр»200 м до моря
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
114 м²17/26 эт
Элитные Апартаменты200 м до моря
60 000 000 руб.
526 316 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Пластунская
80 м²8/12 эт
Уютная квартира с двумя спальнями1.5 км до моря
26 000 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
227 м²7/7 эт
Пентхаус с бассейном и видом на Море400 м до моря
90 000 000 руб.
396 476 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²18/26 эт
Апартамент в ЖК "Актер"200 м до моря
71 000 000 руб.
645 455 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²5/26 эт
Квартира в ЖК «Королевский парк»200 м до моря
65 500 000 руб.
655 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Новоселов
43 м²3/5 эт
3-х комн. в Сочи р-н Заречный700 м до моря
18 700 000 руб.
434 884 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
59 м²4/17 эт
Квартира в ЖК Барселона Парк200 м до моря
30 000 000 руб.
508 475 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
103 м²18/26 эт
3-х комнатная квартира в "Актер"300 м до моря
50 000 000 руб.
485 437 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
124 м²15/23 эт
Элитная Квартира с видом на море150 м до моря
105 000 000 руб.
846 775 руб. за м²