Найдено 621 объект
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²11/19 эт
950 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Сочи Парк
11 600 000 руб.
644 445 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
35 м²5/6 эт
300 м до моря
Апартамент с готовым ремонтом в АК Архитектор
26 700 000 руб.
762 858 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
28 м²1/3 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море ЖК Касабланка
6 500 000 руб.
232 143 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Учительская
35 м²3/6 эт
400 м до моря
Апартамент с новым ремонтом АК "Миррор 2"
15 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Учительская
25 м²5/6 эт
400 м до моря
Апартамент с новым ремонтом в АК "Миррор" 2
10 750 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
35 м²2/8 эт
200 м до моря
Апартаменты на первой линии от моря в АК "Моне"
22 750 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
30 м²14/24 эт
800 м до моря
Квартира в центре с видом на море
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
35 м²2/4 эт
500 м до моря
Квартира в центре Адлера
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Фотографии готовятся к публикации
Сочи, Мамайка, ул Крымская
17 м²10/11 эт
200 м до моря
Номер в Deluxe отеле 4*
13 770 000 руб.
810 000 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²12/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Кислород"
9 700 000 руб.
404 167 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
34 м²3/3 эт
40 км до моря
Апартаменты премиум класса с управлением 4*
56 265 000 руб.
1 654 853 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
30 м²1/3 эт
40 км до моря
Премиальный апартамент в Эсто-садок
47 120 000 руб.
1 570 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
28 м²4/8 эт
800 м до моря
Студия у моря в Сочи
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
32 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в клубном комплексе
8 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
28 м²10/11 эт
Первая береговая
Самое выгодное предложение в Сочи
23 800 000 руб.
850 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
36 м²3/18 эт
700 м до моря
Квартира для сдачи под кюч
18 500 000 руб.
513 889 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²9/12 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море ЖК Мадрид 4
14 500 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²10/11 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Романовский с видом на море
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
23 м²14/19 эт
950 м до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
7 900 000 руб.
343 479 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
30 м²3/12 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Южный Парк
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²4/19 эт
800 м до моря
Студия с ремонтом в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
13 950 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
33 м²6/7 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Сосновый Бор"
17 500 000 руб.
530 304 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
36 м²6/7 эт
370 м до моря
Апартамент в ГК «NAIMAN RESIDENCE»
33 215 000 руб.
922 639 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
950 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
10 900 000 руб.
454 167 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
1 км до моря
Квартира-студия в ЖК "Аллея Парк"
10 900 000 руб.
363 334 руб. за м²
Сочи, Кудепста
32 м²10/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК «Лестория»‎
11 970 000 руб.
374 063 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
20 м²7/17 эт
1.5 км до моря
Студия в ЖК "Лестория"
10 300 000 руб.
515 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
29 м²1/14 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Каравелла Португалии
12 500 000 руб.
431 035 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
34 м²8/12 эт
300 м до моря
Квартира в шаговой доступности от моря
8 900 000 руб.
261 765 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
35 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря АК Sanremo
21 600 000 руб.
617 143 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
31 м²8/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
17 400 000 руб.
561 291 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
32 м²7/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
21 200 000 руб.
662 500 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²6/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
15 500 000 руб.
553 572 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²18/19 эт
1 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Сочи парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
25 м²7/10 эт
250 м до моря
Номер стандарт в Marine Garden Hotels Resort 5*
13 978 487 руб.
559 140 руб. за м²