Квартиры 50 кв.м. в Сочи, страница 36
Найдено 1 269 объектов
Сочи, Донская, ул Восточная
29 м²4/6 эт
Уютная студия с видом на море700 м до моря
12 000 000 руб.
413 794 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²13/14 эт
Квартира в ЖК Rose Del Mare400 м до моря
22 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²8/24 эт
Дизайнерская квартира на ул Войкова400 м до моря
32 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
50 м²12/22 эт
Центр. Квартира с ремонтом в ЖК "Ривьера"1 км до моря
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
22 м²6/11 эт
Студия в ЖК "Романовский"500 м до моря
6 450 000 руб.
293 182 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
50 м²2/3 эт
Элитные апартаменты на берегу моряПервая береговая
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
40 м²7/25 эт
Квартира с видом на море300 м до моря
16 500 000 руб.
412 500 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
42 м²4/12 эт
Студия свободной планировки с видом на море1 км до моря
9 000 000 руб.
214 286 руб. за м²