Квартиры 90 кв.м. в Сочи, страница 2
Найдено 2 361 объект
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне10 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать1 км до моря
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа35 км до моря
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
52 м²5/5 эт
Двухуровневая квартира на Красной Поляне — вид на горы из окна35 км до моря
27 800 000 руб.
534 616 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
68 м²7/8 эт
Квартира на Дмитриевой — своя терраса в центре Сочи1 км до моря
31 000 000 руб.
455 883 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²4/7 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сосновый бор500 м до моря
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Апартамент с видом на море у МорпортаПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Апартамент на берегу моря в отелеПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»700 м до моря
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса700 м до моря
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»700 м до моря
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
Квартира у моря в доме с бассейном700 м до моря
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "250 м до моря
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности 120 м до моря
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²3/3 эт
Премиальный апартамент на первой береговой линии в приватном месте 120 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²15/21 эт
Квартира с прямым видом на море и стильным ремонтом в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²3/5 эт
Апартамент в Камелии250 м до моря
55 000 000 руб.
733 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
89 м²5/8 эт
Эксклюзивный апартамент ЖК «MANTERA Residence (Мантера Резиденс)»Первая береговая
178 000 000 руб.
2 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"Первая береговая
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Готовый бизнес или резиденция у моряПервая береговая
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Стильная квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Шишкина
60 м²7/12 эт
Просторная квартира с ремонтом в Дагомысе с видом на море1 км до моря
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
Квартира в АК "Барселона парк"190 м до моря
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
62 м²13/17 эт
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК Покровский парк900 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
40 м²16/30 эт
Дизайнерская квартира в жилом комплексе Сан-Сити400 м до моря
38 000 000 руб.
950 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
60 м²16/20 эт
Атмосферная квартира в Сочи700 м до моря
20 900 000 руб.
348 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
65 м²6/12 эт
Апартамент на Светлане300 м до моря
33 000 000 руб.
507 693 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
Апартаменты у моря на Мамайке400 м до моря
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
47 м²2/7 эт
Апартамент у Казино в Красной поляне35 км до моря
38 000 000 руб.
808 511 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²12/18 эт
Видовая квартира в ЖК "Метрополь"500 м до моря
36 500 000 руб.
730 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Черноморская
60 м²3/7 эт
Апартамент на первой береговой СветланыПервая береговая
37 800 000 руб.
630 000 руб. за м²