Апартаменты в Сочи, страница 6
Найдено 399 объектов
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
90 м²5/5 эт
Дизайнерский 3-х комн. апартамент в Сириусе с видом на море200 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
45 м²5/5 эт
Видовой апартамент в Сириусе с дизайнерским ремонтом200 м до моря
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Переселенческая
101 м²6/6 эт
Президентский апартамент в центре Эстосадка38 км до моря
67 000 000 руб.
663 367 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Переселенческая
72 м²4/6 эт
Апартамент в центре Эстосадка38 км до моря
41 500 000 руб.
576 389 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
45 м²3/5 эт
Апартаменты в Сириусе350 м до моря
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
40 м²2/4 эт
Апартаменты в СириусеПервая береговая
29 000 000 руб.
725 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
48 м²4/6 эт
Апартаменты у Морского вокзалаПервая береговая
40 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок
46 м²4/6 эт
Номер люкс в отеле Lamont (Ламонт)30 км до моря
33 200 000 руб.
721 740 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
37 м²1/8 эт
Апартаменты в АК Моравия800 м до моря
17 500 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Гагринская
75 м²7/13 эт
Дизайнерская квартира для отдыха и жизни на первой береговойПервая береговая
39 000 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
36 м²4/6 эт
Апартамент в Эсто-Садок в новом отеле35 км до моря
16 590 000 руб.
460 834 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Московская
44 м²3/5 эт
Апартамент АК на Навагинской900 м до моря
14 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Горная карусель
65 м²6/7 эт
Видовые апартаменты в АК Горки Город30 км до моря
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
32 м²1/4 эт
Апартаменты на первой линии от моря в АК МОНЕ200 м до моря
32 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
46 м²6/7 эт
Квартира в отличном местеПервая береговая
13 200 000 руб.
286 957 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
55 м²7/20 эт
Квартира у моря в ЖК Барселона Парк200 м до моря
29 300 000 руб.
532 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
105 м²5/7 эт
Элитный апартамент в КамелииПервая береговая
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
40 м²5/6 эт
Апартаменты на Навагинской500 м до моря
15 750 000 руб.
393 750 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
67 м²7/10 эт
Апартаменты в ГК Cosmos400 м до моря
47 000 000 руб.
701 493 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Защитников Кавказа
87 м²3/5 эт
Квартира в центре Красной Поляны4 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
67 м²4/5 эт
Квартира с видом на горы4 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Адлерский, ул Кирова
41 м²4/5 эт
Апартаменты в АК Mirror Family1.2 км до моря
22 000 000 руб.
536 586 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
65 м²3/5 эт
Квартира в ЖК Палладиум600 м до моря
14 600 000 руб.
224 616 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²6/8 эт
Апартаменты с видом на море в ЖК Моравия800 м до моря
12 500 000 руб.
245 099 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
40 м²1/2 эт
Апартаменты в АК MONTEVILE150 м до моря
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
45 м²3/5 эт
Апартаменты в АК Палладиум200 м до моря
19 800 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
35 м²3/4 эт
Апартаменты у моря АК SanremoПервая береговая
21 600 000 руб.
617 143 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная
26 м²3/4 эт
Апартамент в АК ЛучезарныйПервая береговая
12 900 000 руб.
496 154 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Южных культур
40 м²3/5 эт
Апартамент в Сириусе в комплексе с бассейномПервая береговая
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
25 м²6/10 эт
Номер в апарт-отеле "Adagio"700 м до моря
11 200 000 руб.
448 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Взлетная
17 м²2/3 эт
Апартамент в АК "Взлетный"800 м до моря
6 600 000 руб.
388 236 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Южных культур
35 м²3/5 эт
Апартамент в СириусеПервая береговая
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
55 м²1/5 эт
Апартамент под сдачу на первой береговой линииПервая береговая
38 000 000 руб.
690 910 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Защитников Кавказа
30 м²2/3 эт
Апартамент в ГК на Красной поляне35 км до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
80 м²5/5 эт
Апартмент в АК "Сиа Сайд"300 м до моря
100 000 000 руб.
1 250 000 руб. за м²