Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 13

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
95 м²10/12 эт
500 м до моря
Трехкомнатная квартира
38 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
132 м²3/17 эт
200 м до моря
Квартира у моря
58 000 000 руб.
439 394 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
72 м²4/20 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
32 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
50 м²16/22 эт
200 м до моря
Квартира с видом море
16 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²13/19 эт
200 м до моря
Квартира у моря
65 000 000 руб.
619 048 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
51 м²10/15 эт
500 м до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК Романов
14 900 000 руб.
292 157 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²8/13 эт
Первая береговая
Уникальная квартира возле моря
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Красных партизан
60 м²1/3 эт
700 м до моря
Сталинка в Хосте
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
34 м²4/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК бизнес-класса
18 000 000 руб.
529 412 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²5/12 эт
1.2 км до моря
1 комнатная квартира
10 400 000 руб.
358 621 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
46 м²11/18 эт
1.8 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал
21 500 000 руб.
467 392 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
32 м²4/12 эт
900 м до моря
Квартира на Мамайке, в ЖК Каньон-1
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
45 м²4/6 эт
5.5 км до моря
Апартаменты в Эстосадке
17 800 000 руб.
395 556 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
55 м²4/10 эт
1 км до моря
Просторная квартира с видом на лес в ЖК Благодатный
17 500 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
86 м²2/12 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Романовский"
15 500 000 руб.
180 233 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²4/18 эт
1.8 км до моря
3-х ком квартира в ЖК Альпийский квартал
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
34 м²4/18 эт
1.8 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал 34.5 кв.м.
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Верхняя Лысая гора
69 м²4/5 эт
1 км до моря
Панорамная квартира на Светлане
20 000 000 руб.
289 856 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²6/20 эт
1 км до моря
Новая дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
35 000 000 руб.
402 299 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
116 м²13/14 эт
1 км до моря
Просторная дизайнерская квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²4/13 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Сокол" с видом на море
23 000 000 руб.
605 264 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²13/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Сочи Парк"
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
18 м²6/18 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Метрополь с дорогим ремонтом
16 900 000 руб.
938 889 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
62 м²16/20 эт
1.5 км до моря
Двухкомнатная квартира в Центре Сочи с ремонтом
30 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
80 м²4/20 эт
400 м до моря
Квартира с дорогим ремонтом
35 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
115 м²10/24 эт
500 м до моря
Светлая просторная 3х-комнатная квартира
53 000 000 руб.
460 870 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
55 м²21/20 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
29 500 000 руб.
536 364 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Депутатская
60 м²7/8 эт
1.2 км до моря
Дизайнерская морская квартира в Моравии
32 500 000 руб.
541 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
700 м до моря
Уютная студия в ЖК Аллея Парк
15 700 000 руб.
523 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
55 м²14/21 эт
200 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Морская симфония 2"
27 000 000 руб.
490 910 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
48 м²18/18 эт
1 км до моря
Квартира в центре Сочи
19 000 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
46 м²12/18 эт
1.5 км до моря
Уютная квартира в ЖК "Альпийский квартал"
17 500 000 руб.
380 435 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
28 м²7/7 эт
700 м до моря
Квартира у моря 28 м2 в ЖК Оливия
14 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Гагринская
300 м²3/4 эт
Первая береговая
Просторная квартира
140 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
25 м²2/13 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря
9 600 000 руб.
384 000 руб. за м²
Сочи, Бытха
16 м²1/19 эт
1.5 км до моря
Квартира- студия в Сочи парке
8 715 000 руб.
544 688 руб. за м²