Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 36
Найдено 1 619 объектов
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
53 м²12/19 эт
Квартира ЖК "Остров Мечты"1.7 км до моря
20 000 000 руб.
377 359 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
42 м²4/10 эт
Квартира в ЖК "Благодатный"900 м до моря
16 000 000 руб.
380 953 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ивановская
50 м²3/3 эт
Квартира в ЖК Гарден сити5 км до моря
19 000 000 руб.
380 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
45 м²17/21 эт
Квартира с потрясающим видом на море800 м до моря
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
40 м²4/14 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Каравелла ПортугалииПервая береговая
15 900 000 руб.
397 500 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
33 м²11/18 эт
Квартира в Адлере на первой береговойПервая береговая
14 900 000 руб.
451 516 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Цветной бульвар
49 м²6/7 эт
Квартира на Цветном Бульваре600 м до моря
14 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Советская
20 м²3/4 эт
Апартамент с управлением в центре500 м до моря
8 900 000 руб.
445 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
47 м²6/11 эт
Апартаменты в АК "Марина Парк"Первая береговая
31 000 000 руб.
659 575 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
42 м²10/14 эт
Квартира в центре с видом на море800 м до моря
22 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Бытха
32 м²7/10 эт
Уютная квартира с видом на море в ЖК Бытха 2016600 м до моря
15 500 000 руб.
484 375 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
80 м²1/22 эт
Апартаменты у парка Ривьера300 м до моря
29 500 000 руб.
368 750 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Горького
72 м²13/24 эт
Квартира в ЖК Крокус900 м до моря
28 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Богдана Хмельницкого
61 м²4/10 эт
Квартира в ЖК "Rich House"250 м до моря
36 000 000 руб.
590 164 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
54 м²6/21 эт
Квартира в ЖК Парк Горького1.2 км до моря
21 500 000 руб.
398 149 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ясная
82 м²5/6 эт
Квартира на берегу моря300 м до моря
19 000 000 руб.
231 708 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
36 м²2/12 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом1 км до моря
12 900 000 руб.
358 334 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Бытха
88 м²10/24 эт
Квартира ЖК Белый Дворец550 м до моря
35 000 000 руб.
397 728 руб. за м²
Сочи, Адлерский, Хостинский пер
59 м²8/8 эт
1-комнатная квартира в центре Адлера300 м до моря
17 000 000 руб.
288 136 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
32 м²4/6 эт
Уютная студия в Дагомысе1.5 км до моря
8 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²5/21 эт
Квартира в ЖК "Красная Площадь"Первая береговая
51 000 000 руб.
510 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²8/13 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
32 м²2/16 эт
Квартира с видом на парк Дендрарий500 м до моря
17 500 000 руб.
546 875 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Рахманинова
140 м²3/4 эт
Просторная квартира в центральном районе г. Сочи1 км до моря
29 000 000 руб.
207 143 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
75 м²2/5 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Облака"500 м до моря
17 000 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
125 м²1/15 эт
Квартира в ЖК "Искра"900 м до моря
33 000 000 руб.
264 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
65 м²12/16 эт
Однокомнатна квартира на Роз900 м до моря
33 000 000 руб.
507 693 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
42 м²6/14 эт
Квартира в ЖК "Rose Del Mare"400 м до моря
29 000 000 руб.
690 477 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
77 м²1/9 эт
Квартира в ЖК "Урожайный"1.32 км до моря
31 000 000 руб.
402 598 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²11/20 эт
Просторная квартира в ЖК "Парк Горького"900 м до моря
49 000 000 руб.
408 334 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
87 м²6/13 эт
Великолепная квартира в центре Сочи500 м до моря
37 000 000 руб.
425 288 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Севастопольский пер
50 м²6/9 эт
Квартира возле ЖД Вокзала1.5 км до моря
13 950 000 руб.
279 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Роз
65 м²16/18 эт
Квартира для человека с тонким чувством прекрасного1 км до моря
18 000 000 руб.
276 924 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
135 м²4/7 эт
Квартира в ЖК "Dream House"500 м до моря
46 000 000 руб.
340 741 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Альпийская
66 м²2/6 эт
Квартира в центре Сочи с прямым видом на море750 м до моря
21 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Воровского
61 м²2/5 эт
Шикарная квартира в самом центре200 м до моря
25 000 000 руб.
409 837 руб. за м²