Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 37

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Центральный, ул Горького
116 м²10/21 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
75 000 000 руб.
646 552 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Гагарина
73 м²2/3 эт
500 м до моря
Просторная квартира в самом центре Сочи
21 000 000 руб.
287 672 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
62 м²20/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Огни Сочи"
23 000 000 руб.
370 968 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Горького
58 м²15/20 эт
1 км до моря
Модная квартира в ЖК "Огни Сочи"
22 000 000 руб.
379 311 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Макаренко
100 м²7/20 эт
4 км до моря
2-комнатная квартира в Сочи
22 000 000 руб.
220 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
100 м²14/20 эт
700 м до моря
Квартира у Дендрария
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²9/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира с видом на море
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Сириус, Березовый пер
60 м²3/4 эт
1.8 км до моря
Квартира в ЖК "Альфа-17"
13 600 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²4/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол с красивым ремонтом.
35 000 000 руб.
397 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
55 м²3/17 эт
600 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
32 000 000 руб.
581 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²5/14 эт
500 м до моря
Квартира в Rose Del Mare
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
37 м²9/17 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира с ремонтом в центре Сочи
19 000 000 руб.
513 514 руб. за м²
Сочи, Центр, Зеленый пер
75 м²3/14 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Rose Del Mare"
24 300 000 руб.
324 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Камышовая
60 м²2/3 эт
900 м до моря
Квартира в Сириусе
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
33 м²4/19 эт
1 км до моря
Квартира в Сочи
12 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
83 м²5/13 эт
Первая береговая
Большая квартра в ЖК Посейдон
38 000 000 руб.
457 832 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
85 м²3/16 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК «Сокол»
30 000 000 руб.
352 942 руб. за м²
Сочи, 73-й км, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Лазурный Берег"
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
56 м²11/12 эт
Первая береговая
Квартира в АК Марина Парк (Боковой вид на море)
33 000 000 руб.
589 286 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Целинная
85 м²1/4 эт
1.5 км до моря
Четырехкомнатная квартира в Сочи
17 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Перелетная
45 м²2/3 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Олимпик"
16 500 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Перелетная
53 м²4/5 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Golden Palace"
19 000 000 руб.
358 491 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
106 м²6/20 эт
400 м до моря
3комн. квартира у парка Дендрарий
24 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Старонасыпная
32 м²5/9 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Плаза
11 500 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²10/18 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
53 000 000 руб.
530 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²8/15 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Бочаров Маяк"
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
500 м до моря
Квартира в центре Сочи
11 500 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
99 м²7/23 эт
710 м до моря
Квартира на Первомайской
40 000 000 руб.
404 041 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
57 м²6/21 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Морская симфония"
15 000 000 руб.
263 158 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
110 м²9/22 эт
680 м до моря
Квартира на Первомайской
53 000 000 руб.
481 819 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
61 м²5/10 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Благодатный"
12 000 000 руб.
196 722 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
87 м²7/22 эт
680 м до моря
Квартира ЖК Фальконе
32 000 000 руб.
367 817 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
88 м²7/22 эт
680 м до моря
Двухкомнатная квартира на Первомайской
27 000 000 руб.
306 819 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²24/25 эт
4 км до моря
Квартира в ЖК 123
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
88 м²9/22 эт
680 м до моря
Квартира на Первомайской
27 000 000 руб.
306 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
128 м²4/17 эт
600 м до моря
Квартира с видом на море
50 000 000 руб.
390 625 руб. за м²