Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 6
Найдено 1 619 объектов
Сочи, Центральный, ул Войкова
45 м²10/18 эт
Квартира в Сочи в самом центре с новым ремонтомПервая береговая
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
85 м²20/7 эт
Квартира в Сочи у парка Ривьера400 м до моря
24 000 000 руб.
282 353 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
33 м²11/21 эт
Квартира в самом центре Сочи с красивым видом400 м до моря
15 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Куйбышева
45 м²8/10 эт
Квартира в центре Адлера в ЖК "Atlant City"500 м до моря
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²10/11 эт
Апартаменты в Сочи у моря с видом на горы300 м до моря
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
91 м²12/13 эт
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"Первая береговая
39 600 000 руб.
435 165 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
35 м²8/11 эт
Квартира в Сочи в новом ЖК Бизнес-класса1.5 км до моря
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
70 м²13/14 эт
Квартира в Сочи в историческом центре с видом на море800 м до моря
28 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
38 м²8/12 эт
Квартира в Сочи с балконом и видом на море200 м до моря
12 000 000 руб.
315 790 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
133 м²2/3 эт
Резиденция в АК "Мандарин парк"Первая береговая
21 000 000 руб.
157 895 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
48 м²14/19 эт
Квартира у моря в ЖК "Кислород"900 м до моря
19 800 000 руб.
412 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
46 м²10/19 эт
Квартира в Сочи с видом на море и стильным ремонтом2 км до моря
20 000 000 руб.
434 783 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
40 м²13/13 эт
Квартира с видом на море в Сочи в шаге от набережнойПервая береговая
13 000 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
55 м²10/13 эт
Лучший вид на море в СочиПервая береговая
19 000 000 руб.
345 455 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
64 м²10/19 эт
Стильная квартира в Сочи с видом на горы2 км до моря
18 500 000 руб.
289 063 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
64 м²17/19 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море в новом ЖК Бизнес класса2 км до моря
18 500 000 руб.
289 063 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирова
120 м²17/17 эт
Квартира с видом на море в центре Адлера ЖК "Элит"500 м до моря
80 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²4/18 эт
Квартира в Сочи с видом на море в элитном районе150 м до моря
13 500 000 руб.
287 235 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²5/18 эт
Квартира в Сочи с видом на море в районе Приморье150 м до моря
13 000 000 руб.
276 596 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
60 м²10/13 эт
Квартира в Сочи у моря с прекрасным видомПервая береговая
16 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Нагорная
220 м²9/9 эт
Видовой пентхаус в центре Сочи400 м до моря
70 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
92 м²5/13 эт
Просторная квартира в Сочи на первой береговойПервая береговая
27 000 000 руб.
293 479 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
67 м²4/8 эт
Видовая квартира в Сочи в районе Светлана800 м до моря
19 000 000 руб.
283 583 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
65 м²5/5 эт
Уютная квартира в Эсто Садке30 км до моря
20 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
43 м²4/5 эт
Лучшие апартаменты в Адлере для инвестиций300 м до моря
23 000 000 руб.
534 884 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
21 м²9/18 эт
Студия с центре Сочи600 м до моря
13 600 000 руб.
647 620 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
57 м²14/17 эт
Апартамент с видом на море в АК "Барселона Парк"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
81 м²10/17 эт
Квартира в Сочи в районе Светлана с видом на море600 м до моря
55 000 000 руб.
679 013 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
62 м²10/27 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море в самом центре500 м до моря
34 000 000 руб.
548 388 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
50 м²14/19 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Бизнес класса800 м до моря
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
60 м²10/14 эт
Квартира с видом на море в историческом центре города400 м до моря
19 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
55 м²11/13 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море на набережнойПервая береговая
15 000 000 руб.
272 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
50 м²8/14 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море в элитном районе600 м до моря
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
100 м²3/18 эт
Евротрехкомнатная в ЖК Флагман сочи800 м до моря
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Воровского
60 м²15/24 эт
Квартира в самом центре Сочи с видом на море600 м до моря
35 000 000 руб.
583 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
25 м²10/16 эт
Студия в Сочи с прямым видом на море500 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²