Квартиры до 12000000 (12 млн) руб в Сочи, страница 10
Найдено 371 объект
Сочи, Донская, ул Пасечная
39 м²10/12 эт
Уютная евродвушка с видом на море2.5 км до моря
11 300 000 руб.
289 744 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
33 м²4/19 эт
Квартира в Сочи1 км до моря
12 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Старонасыпная
32 м²5/9 эт
Квартира в ЖК Плаза1 км до моря
11 500 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²8/15 эт
Квартира в ЖК "Бочаров Маяк"600 м до моря
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
Квартира в центре Сочи500 м до моря
11 500 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
61 м²5/10 эт
Квартира в ЖК "Благодатный"800 м до моря
12 000 000 руб.
196 722 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²24/25 эт
Квартира в ЖК 1234 км до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
Премиальная студия в центре Сочи700 м до моря
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
53 м²5/10 эт
Квартира в современном доме900 м до моря
12 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
55 м²9/12 эт
Квартира на Бамбуковой500 м до моря
12 000 000 руб.
218 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
Квартира у подножия Дендрария500 м до моря
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
Квартира в Золотом Треугольнике500 м до моря
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²10/13 эт
Квартира с безумным видом800 м до моря
12 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Гастелло
25 м²12/13 эт
Студия с видом на море в ЖК Континент Адлер900 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²7/13 эт
Квартира в ЖК ПосейдонПервая береговая
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²16/25 эт
Светлая новая квартира в ЖК "Раз Два Три"3 км до моря
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²10/25 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи400 м до моря
9 900 000 руб.
267 568 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
66 м²3/6 эт
Апартаменты в комплексе River House1 км до моря
10 900 000 руб.
165 152 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²10/25 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом400 м до моря
9 900 000 руб.
267 568 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²3/13 эт
Квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
30 м²12/20 эт
Дизайнерская студия в ЖК "Огни Сочи"2 км до моря
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
35 м²5/5 эт
Студия в АК Меридиан600 м до моря
10 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Водораздельная
45 м²5/10 эт
Квартира с ремонтом и видом на парк1 км до моря
11 500 000 руб.
255 556 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
45 м²20/25 эт
Квартира с новым ремонтом в ЖК "Раз Два Три"1 км до моря
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул 50 лет СССР
33 м²3/4 эт
Уютная квартира у моря300 м до моря
9 900 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
57 м²8/24 эт
Квартира с видом на море200 м до моря
12 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²6/13 эт
Квартира-студия в районе морского порта600 м до моря
11 800 000 руб.
421 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Гагарина
36 м²5/5 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи3 км до моря
11 900 000 руб.
330 556 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
30 м²4/23 эт
Апартаменты в Идеал Хаус200 м до моря
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²14/25 эт
двухкомнатная квартира в ЖК "Раз Два Три"1 км до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
34 м²16/19 эт
Студия с видом на море600 м до моря
10 400 000 руб.
305 883 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²16/25 эт
Квартира с новым ремонтом и прекрасным видом3 км до моря
10 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²9/10 эт
Современная студия с великолепным видом на море500 м до моря
8 900 000 руб.
296 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²4/7 эт
Студия с видом на море в скандинавском стиле500 м до моря
9 900 000 руб.
282 858 руб. за м²