Найдено 371 объект
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
700 м до моря
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
22 м²3/5 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Курортный
7 800 000 руб.
354 546 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
10 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²2/4 эт
800 м до моря
Апартамент в спальном районе Сочи
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира с новым ремонтом
11 600 000 руб.
313 514 руб. за м²
Сочи, Мацеста
27 м²8/12 эт
5 км до моря
Уютная студия на Мацесте
8 500 000 руб.
314 815 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
28 м²2/2 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК "Чайный берег"
8 900 000 руб.
317 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²19/19 эт
980 м до моря
Студия с прямым видом на море
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
32 м²12/12 эт
800 м до моря
Квартира с просторным балконом в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
284 375 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
31 м²5/13 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК "Отражение"
9 610 000 руб.
310 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Летний"
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
33 м²13/15 эт
800 м до моря
Квартира студия с видом на панораму города
11 500 000 руб.
348 485 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²12/12 эт
1 км до моря
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Флора"
12 000 000 руб.
342 858 руб. за м²
Сочи, Мацеста
54 м²5/12 эт
5 км до моря
Двухкомнатная квартира на Мацесте
10 000 000 руб.
185 186 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
19 м²7/11 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Море" - на Мамайке
11 100 000 руб.
584 211 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²4/7 эт
200 м до моря
Студия в ЖК "Покровский парк"
11 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
32 м²4/11 эт
700 м до моря
Квартира в доме с бассейном ЖК "Море"
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
17 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартамент с прямой панорамой на горы
11 700 000 руб.
688 236 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
37 м²9/15 эт
1.5 км до моря
Однокомнатная квартира для комфортной жизни
8 500 000 руб.
229 730 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²8/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК "Летний"
8 500 000 руб.
326 924 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²9/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК бизнес класса "Летний" с видом на горы и море
11 500 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Лавровая
27 м²6/12 эт
1.75 км до моря
Квартира в ЖК Новая заря
10 100 000 руб.
374 075 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
31 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Квартира с панорамным видом на море
11 000 000 руб.
354 839 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Веселая
32 м²1/6 эт
1.5 км до моря
Квартира с новым ремонтов в Сириусе
10 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
25 м²1/6 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сириусе
10 500 000 руб.
420 000 руб. за м²