Квартиры до 12000000 (12 млн) руб в Сочи, страница 3
Найдено 371 объект
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
21 м²1/3 эт
Апартамент в сердце Красной поляны40 км до моря
11 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
31 м²5/5 эт
Квартира в ЖК "Сансет Клаб"500 м до моря
11 500 000 руб.
370 968 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Тимирязева
26 м²4/13 эт
Уютная студия в центральном районе3 км до моря
7 500 000 руб.
288 462 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
23 м²6/11 эт
Апартаменты элит-класса600 м до моря
12 000 000 руб.
521 740 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
19 м²16/18 эт
Студия в Мацесте1.5 км до моря
6 100 000 руб.
321 053 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²9/19 эт
Студия в ЖК "Сочи парк"1.4 км до моря
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Виноградная
36 м²5/5 эт
Уютные апартаменты у моря1.5 км до моря
9 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²2/5 эт
Квартира на Мамайке700 м до моря
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Веселая
25 м²3/6 эт
Студия в Грин Сейл парк350 м до моря
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Пластунская
40 м²11/12 эт
Квартира на Пластунской4 км до моря
11 500 000 руб.
287 500 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
30 м²4/5 эт
Квартира с видом на горы1.2 км до моря
11 990 000 руб.
399 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²3/4 эт
Уютная студия500 м до моря
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
41 м²11/12 эт
Квартира в центре Сочи2 км до моря
11 700 000 руб.
285 366 руб. за м²
Сочи, Вардане, ул Львовская
26 м²2/3 эт
Студия в клубном комплексе600 м до моря
5 000 000 руб.
192 308 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Северная
20 м²2/4 эт
Апартамент в районе ЖД вокзала2 км до моря
9 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
32 м²10/17 эт
Студия в центре Дагомыса1.5 км до моря
7 500 000 руб.
234 375 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
20 м²1/9 эт
Апартаменты в Cosmos Stay Le Rond1 км до моря
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
30 м²7/7 эт
Апартаменты в Дагомысе для отдыха1.6 км до моря
6 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
42 м²5/12 эт
Стильная квартира в Центральном районе3 км до моря
12 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
37 м²10/13 эт
Квартира с видом на море300 м до моря
12 000 000 руб.
324 325 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²10/12 эт
Студия в ЖК Флора1.2 км до моря
10 400 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²6/13 эт
Квартира в центральном районе Сочи2.2 км до моря
10 700 000 руб.
297 223 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
30 м²4/4 эт
Студия в Адлере10 км до моря
6 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²6/19 эт
Студия с дизайнерским ремонтом950 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²5/12 эт
1 комнатная квартира1.2 км до моря
10 400 000 руб.
358 621 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
32 м²4/12 эт
Квартира на Мамайке, в ЖК Каньон-1900 м до моря
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
37 м²10/20 эт
Квартира в ЖК Сочи Парк1 км до моря
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
25 м²2/13 эт
Апартаменты у моряПервая береговая
9 600 000 руб.
384 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
Квартира в центре с видом на горы1.5 км до моря
10 550 000 руб.
439 584 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул 8 Марта
22 м²5/7 эт
Апартамент в АК "Ювента"Первая береговая
10 500 000 руб.
477 273 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²3/5 эт
Студия в ЖК "Курортный"800 м до моря
8 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
Квартира в современном ЖК900 м до моря
11 950 000 руб.
497 917 руб. за м²