Квартиры до 12000000 (12 млн) руб в Сочи, страница 2

Найдено 371 объект
Сочи, Донская, ул Пасечная
48 м²3/3 эт
4 км до моря
Квартира в малоквартирном доме
8 980 000 руб.
187 084 руб. за м²
Сочи, Мацеста
27 м²7/12 эт
5 км до моря
Квартира в Мацесте
5 100 000 руб.
188 889 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
31 м²6/9 эт
500 м до моря
Уютная студия на берегу моря
10 500 000 руб.
338 710 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Калараша
24 м²9/5 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Семейном
5 500 000 руб.
229 167 руб. за м²
Сочи, Мацеста
43 м²3/12 эт
5 км до моря
2-х комнатная квартира в Мацесте
7 700 000 руб.
179 070 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
21 м²5/7 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Покровский"
11 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²3/7 эт
800 м до моря
Квартира в клубном доме
7 600 000 руб.
138 182 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
30 м²8/13 эт
Первая береговая
Квартира в Сочи у моря в современном районе
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
23 м²3/5 эт
300 м до моря
Квартира в Сириусе с современным ремонтом
11 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
22 м²10/19 эт
1.5 км до моря
Готовая студия в Сочи в новом ЖК
8 200 000 руб.
372 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
16 м²12/19 эт
1.5 км до моря
Уютная студия в Сочи
7 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
35 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в Сочи в новом ЖК
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
30 м²7/11 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²8/19 эт
2 км до моря
Квартира в Сочи в новом ЖК Бизнес класса с современным ремонтом
11 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
30 м²3/5 эт
1.2 км до моря
Студия в центре Сочи
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
25 м²4/2 эт
400 м до моря
Апартаменты в отеле у моря
8 750 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
38 м²8/12 эт
200 м до моря
Квартира в Сочи с балконом и видом на море
12 000 000 руб.
315 790 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
50 м²8/14 эт
600 м до моря
Квартира в Сочи с прямым видом на море в элитном районе
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
25 м²10/16 эт
500 м до моря
Студия в Сочи с прямым видом на море
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
40 м²7/18 эт
400 м до моря
Квартира в Сочи с панорамным видом на море
12 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
45 м²12/20 эт
800 м до моря
Квартира в Сочи у моря в ЖК Бизнес класса
11 000 000 руб.
244 445 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
25 м²2/3 эт
4 км до моря
Квартира в Сочи с новым ремонтом
7 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²4/19 эт
1 км до моря
Квартира у моря в ЖК бизнес класса
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
55 м²1/5 эт
200 м до моря
Квартира у моря в Сириусе
11 500 000 руб.
209 091 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
27 м²4/20 эт
800 м до моря
Студия в пешей доступности от пляжа Дагомыс
9 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
42 м²4/5 эт
800 м до моря
Апартамент с ремонтом у моря
10 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²1/5 эт
200 м до моря
Апартаменты как готовый бизнес
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
22 м²5/7 эт
1.2 км до моря
Квартира в ЖК "Моревидово"
7 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Головинка, ул Главная
29 м²2/4 эт
150 м до моря
Апартамент для комфортного отдыха
8 800 000 руб.
303 449 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
1 км до моря
Квартира у моря с видом на горы
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²6/19 эт
1.5 км до моря
Уютная студия с новым ремонтом в ЖК Сочи Парк
11 600 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²4/8 эт
900 м до моря
Уютная студия в АК "Моравия"
8 450 000 руб.
422 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
26 м²4/20 эт
900 м до моря
Студия в пешей доступности от пляжа
7 200 000 руб.
276 924 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
24 м²2/3 эт
700 м до моря
Студия в Курортном городке
9 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
30 м²4/7 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Курортный"
10 800 000 руб.
360 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
22 м²2/3 эт
40 км до моря
Студия на Красной поляне
12 000 000 руб.
545 455 руб. за м²