Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 16
Найдено 700 объектов
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²7/13 эт
Уютная студия в Центре700 м до моря
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
56 м²2/3 эт
Готовый апартамент в четырёхзвёздочном апарт-отеле150 м до моря
14 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²17/25 эт
Квартира с ремонтом в ЖК "123"4.5 км до моря
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²6/8 эт
Апартамент с видом на море800 м до моря
13 500 000 руб.
435 484 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Труда
37 м²12/25 эт
Стильная студия в ЖК 1232.5 км до моря
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Блинова
48 м²3/5 эт
Квартира с видом на море и Олимпийский парк3.2 км до моря
14 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²2/12 эт
Квартира в микрорайоне Бытха400 м до моря
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²1/3 эт
Апартаменты в АК "Мадрид парк 2"300 м до моря
12 500 000 руб.
568 182 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
36 м²3/7 эт
Квартира в ЖК "Эмилия"150 м до моря
14 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Пластунская
37 м²23/25 эт
Видовая квартира в ЖК 1234.5 км до моря
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Лесная
50 м²10/10 эт
Видовая квартира в Адлере3 км до моря
12 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Гастелло
50 м²5/7 эт
2-комн. квартира в Адлере800 м до моря
11 500 000 руб.
230 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
65 м²1/3 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Касабланка"750 м до моря
14 000 000 руб.
215 385 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Акаций
33 м²5/12 эт
Новая квартира в Сочи1.5 км до моря
12 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
33 м²4/22 эт
Квартира в центре900 м до моря
12 200 000 руб.
369 697 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
22 м²2/4 эт
Апартамент на Северной400 м до моря
11 660 000 руб.
530 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
45 м²4/7 эт
Квартира у моряПервая береговая
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
45 м²6/7 эт
Квартира на берегу моряПервая береговая
14 000 000 руб.
311 112 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²12/11 эт
Студия с видом на море500 м до моря
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ружейная
28 м²2/3 эт
Квартира в стиле Loft в Сириусе1.5 км до моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
36 м²11/12 эт
Квартира с ремонтом у моря500 м до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, Аэровокзальный пер
46 м²2/3 эт
Квартира с дизайнерский ремонтом1.5 км до моря
11 000 000 руб.
239 131 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
32 м²10/12 эт
Квартира у моря в Сочи200 м до моря
12 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
32 м²4/5 эт
Квартира с ремонтом в районе Дендрария600 м до моря
13 200 000 руб.
412 500 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ульянова
43 м²9/11 эт
Квартира у моря в Адлере300 м до моря
12 900 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Амбровая
35 м²9/11 эт
1-комн. квартира в ЖК "Мадрид 5"800 м до моря
10 600 000 руб.
302 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Клубничная
80 м²5/6 эт
Просторная квартира с видом на море500 м до моря
15 000 000 руб.
187 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
14 м²5/2 эт
Апартаменты на берегу моряПервая береговая
8 500 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
28 м²4/6 эт
Апартаменты вблизи Олимпийского Парка500 м до моря
13 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пластунская
37 м²18/25 эт
Квартира с новым ремонтом в ЖК 1234.5 км до моря
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
25 м²5/14 эт
Студия в ЖК Каравелла - Португалии200 м до моря
11 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Веселая
30 м²2/6 эт
Красивая квартира возле орнитологического парка1.5 км до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²