Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 18

Найдено 700 объектов
Сочи, Донская, ул Пасечная
39 м²10/12 эт
2.5 км до моря
Уютная евродвушка с видом на море
11 300 000 руб.
289 744 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Севастопольский пер
50 м²6/9 эт
1.5 км до моря
Квартира возле ЖД Вокзала
13 950 000 руб.
279 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Голенева
58 м²7/8 эт
4 км до моря
Квартира с новым ремонтом
12 500 000 руб.
215 518 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Лазурный Берег 2
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
800 м до моря
Апартаменты в ЖК "Моравия"
12 600 000 руб.
381 819 руб. за м²
Сочи, Сириус, Березовый пер
60 м²3/4 эт
1.8 км до моря
Квартира в ЖК "Альфа-17"
13 600 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Камышовая
60 м²2/3 эт
900 м до моря
Квартира в Сириусе
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
33 м²4/19 эт
1 км до моря
Квартира в Сочи
12 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Старонасыпная
32 м²5/9 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Плаза
11 500 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²8/15 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Бочаров Маяк"
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
500 м до моря
Квартира в центре Сочи
11 500 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
57 м²6/21 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Морская симфония"
15 000 000 руб.
263 158 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
61 м²5/10 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Благодатный"
12 000 000 руб.
196 722 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²24/25 эт
4 км до моря
Квартира в ЖК 123
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
700 м до моря
Премиальная студия в центре Сочи
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Новоселов
56 м²3/5 эт
2 км до моря
Уютная квартира в заречном районе
12 500 000 руб.
223 215 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
20 м²1/12 эт
300 м до моря
Квартира у моря
6 500 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
500 м до моря
1 - комнатная квартира в ЖК Роз Дель Мар
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок
51 м²4/6 эт
45 км до моря
Апартамент на Курорте Красная поляна
14 000 000 руб.
274 510 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
18 м²1/5 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Меридиан"
7 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
53 м²5/10 эт
900 м до моря
Квартира в современном доме
12 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
55 м²9/12 эт
500 м до моря
Квартира на Бамбуковой
12 000 000 руб.
218 182 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
73 м²10/25 эт
3.2 км до моря
Уютная квартира в центре Сочи
14 700 000 руб.
201 370 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
500 м до моря
Квартира у подножия Дендрария
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
500 м до моря
Квартира в Золотом Треугольнике
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира с безумным видом
12 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
54 м²10/12 эт
1.5 км до моря
Светлая квартира с отличным видом
13 000 000 руб.
240 741 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
54 м²7/9 эт
200 м до моря
2-комнатная квартира с видом на море
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
56 м²4/5 эт
500 м до моря
Двухкомнатная в Новом Сочи у моря
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²18/19 эт
700 м до моря
Квартира в Сиянии Сочи
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Гастелло
25 м²12/13 эт
900 м до моря
Студия с видом на море в ЖК Континент Адлер
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
69 м²4/11 эт
350 м до моря
Трёхкомнатная квартира в ЖК Романовский
15 000 000 руб.
217 392 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²5/25 эт
3 км до моря
Современная квартира в ЖК "123"
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²7/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Посейдон
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²4/12 эт
Первая береговая
Квартира для сдачи
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
50 м²3/16 эт
500 м до моря
Апартаменты у моря
14 000 000 руб.
280 000 руб. за м²