Квартиры до 18000000 (18 млн) руб в Сочи, страница 12

Найдено 949 объектов
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²10/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Лестория"
10 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
51 м²7/17 эт
1.5 км до моря
2 комн. квартира в ЖК "Лестория"
16 500 000 руб.
323 530 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
36 м²11/13 эт
3 км до моря
Однокомнатная квартира
11 052 000 руб.
307 000 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
34 м²12/13 эт
3 км до моря
Студия с прямым видом на побережье
10 235 000 руб.
301 030 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²20/24 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Белый дворец"
16 500 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²7/19 эт
1 км до моря
1-комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"
12 600 000 руб.
331 579 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира на Мамайке с видом на море
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
23 м²14/16 эт
2.5 км до моря
Ликвидная студия с видом на море
8 200 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
22 м²15/16 эт
2.5 км до моря
Квартира с прямой панорамой на море
8 246 000 руб.
374 819 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Березовая
35 м²4/6 эт
40 км до моря
Апартамент в Эстосадке
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
20 м²3/4 эт
40 км до моря
Уютная студия на Красной поляне
10 500 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
20 м²12/18 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Командор"
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
35 м²1/8 эт
800 м до моря
Апартаменты с ремонтом
15 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
78 м²8/12 эт
3.4 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Навагинский"
17 000 000 руб.
217 949 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
31 м²4/5 эт
1 км до моря
Квартира в Сочи
15 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²7/25 эт
540 м до моря
Квартира в ЖК Виктория
15 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
72 м²5/5 эт
2 км до моря
Квартира с видом на море
15 500 000 руб.
215 278 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
55 м²2/13 эт
1.6 км до моря
Квартира в ЖК "Альпика"
17 500 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
55 м²3/4 эт
1.1 км до моря
Квартира на Фабрициуса
11 500 000 руб.
209 091 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
37 м²1/8 эт
800 м до моря
Апартаменты в АК Моравия
17 500 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²7/14 эт
200 м до моря
Квартира у моря
13 000 000 руб.
448 276 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²9/14 эт
200 м до моря
Уютная квартира на берегу моря
13 200 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
18 м²4/4 эт
400 м до моря
Апартамент с панорамным видом
10 946 000 руб.
608 112 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
40 м²12/14 эт
200 м до моря
Просторная квартира на берегу моря
16 300 000 руб.
407 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²11/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на горы и город в ЖК Кислород
16 500 000 руб.
434 211 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
36 м²4/6 эт
35 км до моря
Апартамент в Эсто-Садок в новом отеле
16 590 000 руб.
460 834 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
28 м²5/10 эт
200 м до моря
Квартира у моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²3/14 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
13 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Московская
44 м²3/5 эт
900 м до моря
Апартамент АК на Навагинской
14 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Свердлова
60 м²5/9 эт
500 м до моря
Евродвушка в ЖК "Рич Хаус 1"
17 000 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
30 м²3/18 эт
900 м до моря
Студия рядом с парком Ривьера
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
52 м²8/12 эт
250 м до моря
Квартира на Мамайке
16 500 000 руб.
317 308 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
66 м²6/10 эт
450 м до моря
Апартаменты в Гостиничном комплексе Известия Хилл
14 560 000 руб.
220 607 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²2/5 эт
1 км до моря
Квартира у моря
9 500 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
53 м²2/10 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Полтавская 50"
15 000 000 руб.
283 019 руб. за м²