Квартиры до 18000000 (18 млн) руб в Сочи, страница 24
Найдено 949 объектов
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
32 м²4/6 эт
Уютная студия в Дагомысе1.5 км до моря
8 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
32 м²2/16 эт
Квартира с видом на парк Дендрарий500 м до моря
17 500 000 руб.
546 875 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
75 м²2/5 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Облака"500 м до моря
17 000 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Волгоградская
71 м²1/5 эт
3-х комн. квартира с ремонтом в центре Сочи1.7 км до моря
12 200 000 руб.
171 831 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
39 м²10/12 эт
Уютная евродвушка с видом на море2.5 км до моря
11 300 000 руб.
289 744 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Севастопольский пер
50 м²6/9 эт
Квартира возле ЖД Вокзала1.5 км до моря
13 950 000 руб.
279 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Роз
65 м²16/18 эт
Квартира для человека с тонким чувством прекрасного1 км до моря
18 000 000 руб.
276 924 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Урожайная
54 м²7/9 эт
Квартира с новым ремонтом в Сириусе2 км до моря
15 800 000 руб.
292 593 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Голенева
58 м²7/8 эт
Квартира с новым ремонтом4 км до моря
12 500 000 руб.
215 518 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
Квартира в ЖК Лазурный Берег 2500 м до моря
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
Апартаменты в ЖК "Моравия"800 м до моря
12 600 000 руб.
381 819 руб. за м²
Сочи, Сириус, Березовый пер
60 м²3/4 эт
Квартира в ЖК "Альфа-17"1.8 км до моря
13 600 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Камышовая
60 м²2/3 эт
Квартира в Сириусе900 м до моря
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
33 м²4/19 эт
Квартира в Сочи1 км до моря
12 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Целинная
85 м²1/4 эт
Четырехкомнатная квартира в Сочи1.5 км до моря
17 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Перелетная
45 м²2/3 эт
Квартира в ЖК "Олимпик"1 км до моря
16 500 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Старонасыпная
32 м²5/9 эт
Квартира в ЖК Плаза1 км до моря
11 500 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²8/15 эт
Квартира в ЖК "Бочаров Маяк"600 м до моря
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
Квартира в центре Сочи500 м до моря
11 500 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
57 м²6/21 эт
Квартира в ЖК "Морская симфония"300 м до моря
15 000 000 руб.
263 158 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
61 м²5/10 эт
Квартира в ЖК "Благодатный"800 м до моря
12 000 000 руб.
196 722 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²24/25 эт
Квартира в ЖК 1234 км до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Поярко
25 м²3/7 эт
Элитные апартаменты в самом центре Сочи150 м до моря
17 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
Премиальная студия в центре Сочи700 м до моря
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Метрополь800 м до моря
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Новоселов
56 м²3/5 эт
Уютная квартира в заречном районе2 км до моря
12 500 000 руб.
223 215 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
68 м²4/10 эт
Современная квартира в р-не Камелии.500 м до моря
17 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²10/20 эт
Квартира с видом на море у парка Дендрарий500 м до моря
18 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
42 м²8/13 эт
Квартира в историческом центре в ЖК "Роз Дель Мар"200 м до моря
17 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
65 м²7/12 эт
Квартира с видом на море350 м до моря
18 000 000 руб.
276 924 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
1 - комнатная квартира в ЖК Роз Дель Мар500 м до моря
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок
51 м²4/6 эт
Апартамент на Курорте Красная поляна45 км до моря
14 000 000 руб.
274 510 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
53 м²5/10 эт
Квартира в современном доме900 м до моря
12 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
55 м²9/12 эт
Квартира на Бамбуковой500 м до моря
12 000 000 руб.
218 182 руб. за м²