Каталог недвижимости, страница 104
Найдено 5 816 объектов
Сочи, Адлер, ул Лазурная долина
700 м²120 сот
Загородная резиденция в Сочи2 км до моря
1 000 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Мельничный ручей
280 м²20 сот
Шале в Красной поляне с Горным Ручьём43 км до моря
270 000 000 руб.
Сочи, Мамайский перевал
600 м²25 сот
Роскошная Вилла в Средиземноморском Стиле150 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Эсто-садок, ул Горная карусель
105 м²2 сот
Таунхаус с панорамным видом на горы43 км до моря
29 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, Южно-Голицинский пер
500 м²6 сот
Особняк в элитном поселкеПервая береговая
62 000 000 руб.
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
450 м²5 сот
Новый дом рядом с пансионатом "НЕВА".600 м до моря
30 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
650 м²7 сот
Дом в КП Лазурный Берег1 км до моря
200 000 000 руб.
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
260 м²10 сот
Дом в стиле Хайтек напротив Дендрария1 км до моря
36 000 000 руб.
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
60 м²6/16 эт
Видовая квартира в самом центре Сочи800 м до моря
12 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
90 м²14/16 эт
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом300 м до моря
48 700 000 руб.
541 112 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
200 м²11 сот
Шале в укромном уголке Красной Поляны43 км до моря
60 000 000 руб.
Сочи, Новый Сочи, ул Клубничная
164 м²6/8 эт
Пентхаус в ЖК "Семейный Уют"1 км до моря
27 000 000 руб.
164 635 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
500 м²16 сот
Элитный коттедж на Черноморском побережье1 км до моря
150 000 000 руб.
Сочи, Мамайка, ул Загородная
40 м²2/5 эт
Квартира с балконом на Мамайке900 м до моря
11 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²3/8 эт
Уютная студия с ремонтом1.5 км до моря
6 500 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
75 м²14/16 эт
Достойная квартира в самом Центре Сочи500 м до моря
75 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи