Каталог недвижимости, страница 39

Найдено 5 815 объектов
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²12/20 эт
700 м до моря
Студия в комплексе бизнес-класса
12 400 000 руб.
413 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Больничная
1200 м²40 сот
500 м до моря
Эксклюзивная Вилла с видом на море и горы
1 000 000 000 руб.
Сочи, Лоо, ул Лучезарная
26 м²3/6 эт
Первая береговая
Квартира студия с прямым видом на море
20 000 000 руб.
769 231 руб. за м²
Сочи, Хоста
200 м²7 сот
500 м до моря
Шикарный дом в Сочи в элитном районе
39 500 000 руб.
Сочи, Соболевка, ул Пятигорская
350 м²11 сот
2 км до моря
Вилла в Сочи в самом центре
150 000 000 руб.
Сочи, Лоо, ул Лучезарная
51 м²4/6 эт
Первая береговая
Апартаменты De Luxe в АК Лучезарный
41 500 000 руб.
813 726 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
130 м²12 сот
2 км до моря
Дом в Сочи в тихом районе с видом на море
28 900 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
155 м²5 сот
2 км до моря
Дом в Сочи в элитном посёлке
27 000 000 руб.
Сочи, Центр, пер Горького
51 м²4/13 эт
800 м до моря
Квартира на море для всей семьи
24 200 000 руб.
474 510 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
750 м²40 сот
500 м до моря
Уникальная резиденция в Сочи с видом на море
270 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Больничная
280 м²7 сот
200 м до моря
Роскошная вилла в Сочи с шикарным видом на море
97 500 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Хуторская
320 м²10 сот
1 км до моря
Дом в центре Сириуса
87 500 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²11/13 эт
800 м до моря
Квартира с идеальным ремонтом в ЖК "Сокол"
17 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Звездная
300 м²10 сот
1 км до моря
Вилла Уайт Хоста
260 000 000 руб.
Сочи, Хоста
140 м²3 сот
6 км до моря
Дом в Сочи в стиле Хай Тек
25 000 000 руб.
Сочи, Центральный, пер Горького
88 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира в комплексе в котором хочется жить
46 500 000 руб.
528 410 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
260 м²7 сот
4 км до моря
Дом в Сочи с бассейном и ремонтом
60 000 000 руб.
Сочи, Центральный, пер Горького
88 м²3/13 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Сокол"
49 000 000 руб.
556 819 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
220 м²7 сот
3 км до моря
Дом в Сочи для жизни
50 000 000 руб.
Сочи, Адлер, ул Ворошиловградская
320 м²11 сот
2 км до моря
Дом в Сочи с видом на Олимпийский парк
100 000 000 руб.
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
64 м²5/18 эт
2 км до моря
2х комнатная квартира в центре города
30 000 000 руб.
468 750 руб. за м²
Сочи, Макаренко
272 м²5 сот
4 км до моря
Современный дом в Сочи в центральном районе
60 000 000 руб.
Сочи, Мацеста, ул Береговая
300 м²7 сот
4 км до моря
Дом в Сочи в стиле шале с бассейном
200 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²3/5 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Курортный"
8 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
49 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент у моря
35 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
350 м²10 сот
1 км до моря
Дом с коммерцией в центре Адлера
200 000 000 руб.
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
170 м²7 сот
3 км до моря
Уютный дом в Сочи с видом на горы
35 000 000 руб.
Сочи, Центральный, ул Первомайская
180 м²23/23 эт
200 м до моря
2-х уровневый пентхаус на Первомайской в Сочи
130 000 000 руб.
722 223 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Береговая
200 м²5 сот
40 км до моря
Шале на Холодном поле
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Лесная
240 м²4 сот
2 км до моря
Уникальный Дом рядом с Сириусом
100 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Туренко
200 м²6 сот
2 км до моря
Стильный дом в Сочи с видом на море
60 000 000 руб.
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²16/23 эт
400 м до моря
Видовая квартира на Первомайской в Сочи
44 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул ГЭС
300 м²16 сот
30 км до моря
Дом в Красной поляне у озера
220 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
590 м²10 сот
30 км до моря
Большой уединенный дом в окружении леса
180 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Герцена
56 м²6/8 эт
350 м до моря
Квартира в Адлере для отдыха и жизни
18 500 000 руб.
330 358 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
135 м²2/4 эт
700 м до моря
Просторная квартира в историческом центре Сочи
80 000 000 руб.
592 593 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи