Каталог недвижимости, страница 50

Найдено 5 801 объект
Сочи, Адлерский, ул Защитников Кавказа
133 м²7/13 эт
40 км до моря
Лучший апартамент в АК Поляна Пик
150 000 000 руб.
1 127 820 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Е.К.Гараняна
200 м²7 сот
1.5 км до моря
Дом в Сириусе
55 000 000 руб.
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
150 м²3/3 эт
800 м до моря
Элитная 2-уровневая квартира в Сочи
125 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Благодатная
250 м²6 сот
500 м до моря
Дом в районе Приморье
55 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
90 м²8/12 эт
2 км до моря
Дизайнерская квартира в Дагомысе
37 000 000 руб.
411 112 руб. за м²
Сочи, Веселое, ул Миндальная
300 м²6 сот
2.6 км до моря
Просторный коттедж модерн в Адлерском районе
50 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
22 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент в районе вокзала
15 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Черешня
200 м²5 сот
2.5 км до моря
Красивых хай-тек по ремонт
35 000 000 руб.
Сочи, Веселое
180 м²6 сот
2.5 км до моря
Дом возле Сириуса в тихом месте
28 000 000 руб.
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
52 м²13/22 эт
300 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Ривьера
19 900 000 руб.
382 693 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Щирова
170 м²7 сот
1 км до моря
Новый дом в Сириусе с дизайнерским ремонтом
170 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Бытха
500 м²7.5 сот
500 м до моря
Особняк возле Swissotel Камелия
230 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
27 м²2/3 эт
65 км до моря
Готовый апартамент в центре поляны
17 000 000 руб.
629 630 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
40 м²7/13 эт
5 км до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
12 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Депутатская
40 м²5/19 эт
350 м до моря
Квартира в ЖК "Покровский Парк"
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
150 м²3 сот
Первая береговая
Таунхаус в Мандарин парк
30 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Дубравная
500 м²15 сот
40 км до моря
Особняк в горах Красной Поляны
Цена по запросу
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
230 м²3 сот
8 км до моря
Дом в Сочи
27 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
90 м²8/20 эт
300 м до моря
Квартира с шикарным ремонтом
41 000 000 руб.
455 556 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Волоколамская
50 м²5/5 эт
2 км до моря
Скандинавская квартира на Красной поляне
23 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Дубравная
450 м²20 сот
45 км до моря
Дом на Красной поляне
550 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна
220 м²12 сот
35 км до моря
Дом в стиле Hi-Tech на Красной Поляне
130 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Ленина
30 м²3/3 эт
500 м до моря
Апартамент с видом на море
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
350 м²7 сот
550 м до моря
Новый дом
35 000 000 руб.
Сочи, Мамайка, ул Волжская
140 м²5/9 эт
300 м до моря
Квартира у моря на Волжской
50 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Адлер
130 м²4 сот
400 м до моря
Коттедж в закрытом поселке
40 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
340 м²7.5 сот
250 м до моря
Дом у реки
65 000 000 руб.
Сочи, Донская, ул Гончарова
31 м²11/13 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК Отражение
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²7/13 эт
3 км до моря
Квартира с видом на море
10 861 000 руб.
301 695 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
280 м²5 сот
4 км до моря
Дом в КП "Light Atmosphere"
49 000 000 руб.
Сочи, Донская, ул Гончарова
38 м²10/13 эт
3 км до моря
Однакомнатная квартира с панорамный видом
11 827 000 руб.
311 237 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Целинная
250 м²5 сот
4 км до моря
Самый видовой дом в Сочи
165 000 000 руб.
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²13/13 эт
Первая береговая
Видовая квартира в ЖК "Посейдон"
21 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
310 м²6 сот
4 км до моря
Дом в Сочи с дорогим ремонтом
419 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Урожайная
82 м²1/9 эт
1.2 км до моря
Квартира в ЖК Урожайный
26 500 000 руб.
323 171 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
49 м²13/13 эт
Первая береговая
Квартира с новым ремонтом на первой береговой
31 000 000 руб.
632 654 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи