Каталог недвижимости, страница 74

Найдено 5 816 объектов
Сочи, Адлерский, ул Искры
42 м²14/4 эт
15 км до моря
Квартира в ЖК "Лестория"
14 300 000 руб.
340 477 руб. за м²
Сочи, КСМ, Овощной пер
200 м²5 сот
4 км до моря
Дом в центрально Сочи с панорамным видом на горы
45 000 000 руб.
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²21/21 эт
200 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Красная площадь"
91 000 000 руб.
910 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Лысая гора
21 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Квартира с ремонтом Рио 15
9 800 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
44 м²11/17 эт
900 м до моря
Квартира в ЖК Босфор
10 200 000 руб.
231 819 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Каспийская
365 м²7 сот
2 км до моря
Вилла в Олимпийском Парке
275 000 000 руб.
Сочи, Светлана, ул Орджоникидзе
110 м²19/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в Гранд Карат
80 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
74 м²7/9 эт
300 м до моря
Просторный апартамент в ГК «MARINE GARDEN SOCHI»
29 900 000 руб.
404 055 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная
26 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент в АК Лучезарный
12 900 000 руб.
496 154 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
325 м²2 сот
500 м до моря
Просторный таунхаус на Курортном проспекте
30 000 000 руб.
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
71 м²1/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
35 000 000 руб.
492 958 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Мира
180 м²5 сот
4 км до моря
Новый коттедж в Сириусе
19 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
96 м²1/3 эт
900 м до моря
Квартира с шикарной террасой в ЖК "Лазурный берег 2"
39 900 000 руб.
415 625 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
500 м²4 сот
500 м до моря
Элитный особняк в самом центре Сочи
550 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
400 м²7 сот
500 м до моря
Дом с видом на море
74 999 999 руб.
Сочи, Ахун
350 м²7 сот
2 км до моря
Усадьба на горе Ахун
Цена по запросу
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
51 м²6/9 эт
300 м до моря
Уютный апартамент в ГК «MARINE GARDEN SOCHI»
21 800 000 руб.
427 451 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
210 м²5 сот
2 км до моря
Дом в стиле "Шале" с бассейном и видом на город
55 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
45 м²6/9 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN»
19 500 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ачишховская
260 м²6 сот
43 км до моря
Шале с Новым Ремонтом и Видом на Горы
280 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Акаций
51 м²5/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты
24 000 000 руб.
470 589 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Володи Ульянова
100 м²4 сот
3 км до моря
Уютный дом в окружении национального парка
18 500 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
44 м²10/17 эт
900 м до моря
Квартира в ЖК Босфор
13 500 000 руб.
306 819 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
31 м²4/9 эт
300 м до моря
Номер в ГК «MARINE GARDEN SOCHI»
14 800 000 руб.
477 420 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Волоколамская
260 м²7 сот
30 км до моря
Приватный дом в Красной Поляне
220 000 000 руб.
Сочи, Эсто-садок, Автомобильный пер
260 м²7 сот
42 км до моря
Шале в поселке Эсто-Садок
130 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
280 м²7 сот
40 км до моря
Шале в центре Красной Поляны
140 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
24 м²4/9 эт
300 м до моря
Апартаменты в ГК «MARINE GARDEN SOCHI HOTELS RESORT»
11 800 000 руб.
491 667 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
210 м²5 сот
38 км до моря
Дом в Красной Поляне
69 000 000 руб.
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
60 м²12/18 эт
800 м до моря
Квартира в Альпийском квартале с потрясающим ремонтом
22 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
12 500 000 руб.
520 834 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Славы
550 м²16 сот
5 км до моря
Шикарный дом в Сочи
130 000 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
69 м²7/7 эт
300 м до моря
Премиальная квартира в Сочи
68 800 000 руб.
997 102 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Славы
217 м²4 сот
5 км до моря
Новый дом в Сочи
45 000 000 руб.
Сочи, Вардане, Львовский пер
45 м²2/4 эт
Первая береговая
Квартира 44 кв.м. в АК "Морская Искра"
18 690 000 руб.
415 334 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Береговая
310 м²7 сот
5 км до моря
Дом с видом на горы на Мацесте
109 000 000 руб.
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи