Каталог недвижимости, страница 73

Найдено 5 816 объектов
Сочи, Светлана, ул Гагринская
104 м²12/23 эт
150 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
95 000 000 руб.
913 462 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
29 м²1/14 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Каравелла Португалии
12 500 000 руб.
431 035 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
130 м²2 сот
200 м до моря
Таунхаус у моря с бассейном
44 500 000 руб.
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²6/8 эт
800 м до моря
Апартаменты с видом на море в ЖК Моравия
12 500 000 руб.
245 099 руб. за м²
Сочи, Веселое, Васильковый пер
170 м²5 сот
3.7 км до моря
Дом с бассейном и видом на море
19 000 000 руб.
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
54 м²13/17 эт
150 м до моря
Квартира в шаговой доступности к морю
23 400 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Апрельская
200 м²6 сот
1.8 км до моря
Коттедж с бассейном в Имеритинке
32 000 000 руб.
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
34 м²8/12 эт
300 м до моря
Квартира в шаговой доступности от моря
8 900 000 руб.
261 765 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
190 м²8/24 эт
500 м до моря
4-х комнатная квартира в ЖК "Бригантина"
58 000 000 руб.
305 264 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ворошиловградская
350 м²10 сот
2 км до моря
Вилла в Сириусе
190 000 000 руб.
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
65 м²7/10 эт
2 км до моря
Дизайнерская квартира в стиле лофт
Цена по запросу
Сочи, Макаренко
200 м²4 сот
6 км до моря
Хай-тек на Вишневой
45 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Светлана, ул Учительская
58 м²18/21 эт
150 м до моря
Квартира в шаговой доступности к морю
21 800 000 руб.
375 863 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
40 м²1/2 эт
150 м до моря
Апартаменты в АК MONTEVILE
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Есауленко
45 м²16/19 эт
250 м до моря
Квартира в ЖК «Южное море»
14 800 000 руб.
328 889 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
45 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартаменты в АК Палладиум
19 800 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
35 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря АК Sanremo
21 600 000 руб.
617 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Благодатная
250 м²5 сот
2.5 км до моря
Таунхаус на Благодати
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Ленина
164 м²2 сот
200 м до моря
Таунхаус у моря
50 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
31 м²8/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
17 400 000 руб.
561 291 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
32 м²7/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
21 200 000 руб.
662 500 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Братьев Еремян
256 м²15 сот
4 км до моря
Новый коттедж на большом участке
80 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
49 м²4/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
23 500 000 руб.
479 592 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Березовая
250 м²6 сот
30 км до моря
Дом в стиле шале из Ангарской сосны
55 000 000 руб.
Сочи, Черешня, ул Владимировская
141 м²3 сот
2 км до моря
Большой дом в тихом месте
27 500 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
48 м²7/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
30 800 000 руб.
641 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, Бакинский пер
120 м²4 сот
1.5 км до моря
Дом возле Олимпийского парка ФТ "Сириус"
16 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²6/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
15 500 000 руб.
553 572 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Урожайная
60 м²1/5 эт
2.5 км до моря
2-х комн. квартира рядом с Олимпийским парком
14 750 000 руб.
245 834 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
376 м²7 сот
1 км до моря
Вилла в стиле Hi-Tech
Цена по запросу
Сочи, Кудепста, ул Искры
77 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на морское побережье
25 600 000 руб.
332 468 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²10/30 эт
500 м до моря
Квартира в Элитном ЖК Сан-Сити
120 000 000 руб.
1 304 348 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
350 м²7 сот
1.8 км до моря
Современный дом в Хосте
70 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²18/19 эт
1 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Сочи парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Дальняя
289 м²5 сот
47 км до моря
Уютный дом в Красной Поляне с живописными видами
300 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
25 м²7/10 эт
250 м до моря
Номер стандарт в Marine Garden Hotels Resort 5*
13 978 487 руб.
559 140 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи