Каталог недвижимости, страница 95
Найдено 5 816 объектов
Сочи, Хоста, ул Мичурина
500 м²11 сот
Дом на границе с национальным парком3 км до моря
110 000 000 руб.
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартамент в АК "Архитектор"500 м до моря
28 000 000 руб.
777 778 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартамент с ремонтом в АК "Архитектор"500 м до моря
27 500 000 руб.
763 889 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Краснофлотская
190 м²6 сот
Современный стильный дом в Красной поляне10 км до моря
50 000 000 руб.
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²15/18 эт
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"1.5 км до моря
20 500 000 руб.
427 084 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Черновицкая
220 м²6 сот
Хай-тек напротив Олимпийского парка5 км до моря
35 000 000 руб.
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
37 м²12/17 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Меркато"1.4 км до моря
18 800 000 руб.
508 109 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
66 м²5/17 эт
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК "Меркато"1.4 км до моря
33 300 000 руб.
504 546 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
62 м²6/17 эт
31 250 000 руб.
504 033 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
76 м²5/3 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"500 м до моря
56 000 000 руб.
736 843 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
56 м²3/3 эт
Стильная квартира в ЖК "Лазурный берег 2"500 м до моря
33 000 000 руб.
589 286 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
96 м²1/3 эт
Квартира с большой террасой в ЖК "Лазурный берег 2"900 м до моря
38 900 000 руб.
405 209 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²3/3 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"500 м до моря
35 000 000 руб.
636 364 руб. за м²
Сочи, Соболевка, ул Лысая гора
31 м²7/7 эт
Квартира в центре города1 км до моря
6 950 000 руб.
224 194 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²6/21 эт
Квартира в ЖК "Москва"500 м до моря
33 000 000 руб.
660 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Высокогорная
600 м²7 сот
Дом с панорамным видом на Сочи и море4 км до моря
60 000 000 руб.
Сочи, Молдовка, ул Тимашевская
180 м²6 сот
Современный дом с видом на море и горы3 км до моря
27 400 000 руб.
Сочи, Центральный, ул Роз
109 м²6/14 эт
Эксклюзивная квартира на Роз550 м до моря
85 000 000 руб.
779 817 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Загородная
65 м²16/10 эт
Дизайнерская квартира у моря в новом доме450 м до моря
25 000 000 руб.
384 616 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²9/18 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Альпийский квартал"2 км до моря
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Макаренко
480 м²30 сот
Дом в Центральном районе Сочи с большим участком3 км до моря
89 000 000 руб.
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи