Номер лота13440
2х комнатная квартира в комплексе бизнес-класса
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 62 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
62 м²
Этаж
8 из 12 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Заречный р-н, ул Цюрупы

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в многоквартирном доме бизнес-класса на улице Цюрупы. Объект самым идеальным образом подойдет для людей, которым важен факт очень развитой районной инфраструктуры, близости разных магазинов, медицинских центров, образовательных учреждений и т.д. От парка отдыха «Ривьера» дом отделяет буквально 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом, примерно столько же времени займет прогулка до центрального рынка, ТК «Александрия» и Торговой Галереи. Около 15 минут потребуется Вам на то, чтобы дойди до ТРЦ Море Молл и железнодорожного вокзала. Говоря иными словами, здесь есть абсолютно все условия для того, чтобы проживание было максимально комфортным и приятным! Близость школ и нескольких детских садов делает квартиры очень хорошим вариантом для жизни семей с детьми и подростками.
Сама квартиры, предложенная Вашему вниманию, очень светлая и просторная. Удобно поделена на две комнаты и просторную кухню-столовую. Примечательно, что в квартире есть 2 балкона с прекрасным обзорным видом на море.
Что касается внутренней отделки, то в квартире выполнен очень стильный и современный ремонт, который собственники делали для себя. Установлена дорогостоящая мебель и бытовая техника от топовых производителей. Классический современный интерьер, светлая красочная палитра. В электрощите установлены отдельные предохранители на каждый выключатель.
Фотографии соответствуют реальности! Показ возможен в удобное Вам время! Обращайтесь!